Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Taschenbuch Verlag GmbH & Co., 2021
ISBN 10: 3423262737 ISBN 13: 9783423262736
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Taschenbuch Verlag GmbH & Co., 2021
ISBN 10: 3423262737 ISBN 13: 9783423262736
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
EUR 4,09
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Taschenbuch Verlag GmbH & Co., 2021
ISBN 10: 3423262737 ISBN 13: 9783423262736
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
EUR 4,28
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2021
ISBN 10: 3423262737 ISBN 13: 9783423262736
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Zustand: Très bon. Edition 2021. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2021. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2021
ISBN 10: 3423262737 ISBN 13: 9783423262736
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2021. Tome 11. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2021. Volume 11. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2021
ISBN 10: 3423262737 ISBN 13: 9783423262736
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Zustand: Très bon. Tome 11. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Volume 11. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2021
ISBN 10: 3423262737 ISBN 13: 9783423262736
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Zustand: Bon. Edition 2021. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2021. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2021
ISBN 10: 3423262737 ISBN 13: 9783423262736
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Zustand: Très bon. Tome 11. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Volume 11. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrucken / Seiten oder Softcover umgeknickt; Vergilbt / ausgeblichen. >>Was gibt's zum Essen?>Nix. Die Oma kocht nicht mehr.<<Zefix! Was ist denn in die Eberhofer-Weiber gefahren? Die Oma beschliesst nach gefuhlten 2000 Kuchen und noch mehr Schweinsbraten, Semmelknodeln und Kraut, sich der hauslichen Pflichten zu entledigen und fortan zu chillen. Ausgerechnet an Weihnachten! Und seit die Susi ihre Karriere als stellvertretende Burgermeistern verfolgt, fuhlt sich der Sex mit ihr im schicken Neubau fur den Franz an, als hatten sie ihn gratis zu den Esszimmermobeln dazu bekommen. Zu allem Ubel wird dann auch noch der Steckenbiller Lenz vermisst. Der Franz soll gefalligst eine Vermisstenanzeige aufgeben, die Mooshammer Liesl befurchtet das Schlimmste. Nur: Eine Leiche ist weit und breit nicht in Sicht. Damit steht der Eberhofer vor einer schier unlosbaren Aufgabe.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. >>Was gibt's zum Essen?>Nix. Die Oma kocht nicht mehr.<<Zefix! Was ist denn in die Eberhofer-Weiber gefahren? Die Oma beschliesst nach gefuhlten 2000 Kuchen und noch mehr Schweinsbraten, Semmelknodeln und Kraut, sich der hauslichen Pflichten zu entledigen und fortan zu chillen. Ausgerechnet an Weihnachten! Und seit die Susi ihre Karriere als stellvertretende Burgermeistern verfolgt, fuhlt sich der Sex mit ihr im schicken Neubau fur den Franz an, als hatten sie ihn gratis zu den Esszimmermobeln dazu bekommen. Zu allem Ubel wird dann auch noch der Steckenbiller Lenz vermisst. Der Franz soll gefalligst eine Vermisstenanzeige aufgeben, die Mooshammer Liesl befurchtet das Schlimmste. Nur: Eine Leiche ist weit und breit nicht in Sicht. Damit steht der Eberhofer vor einer schier unlosbaren Aufgabe.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2021
ISBN 10: 3423262737 ISBN 13: 9783423262736
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Zustand: Wie neu. 6. 304 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 416 Softcover, Maße: 13.5 cm x 2.55 cm x 21 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG 09.2021., 2021
ISBN 10: 3423262737 ISBN 13: 9783423262736
Anbieter: Bücherbazaar, Eggenstein, Deutschland
perfect. Zustand: Gut. Auflage: 6. 304 Seiten Mit leichten altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. U-w-53 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 413.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG 09.2021., 2021
ISBN 10: 3423262737 ISBN 13: 9783423262736
Anbieter: Bücherbazaar, Eggenstein, Deutschland
perfect. Zustand: Gut. Auflage: 6. 304 Seiten Mit leichten altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. U-w-Ga-51 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 413.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Sehr gut. 299 Seiten Zustand: Seitenschnitt oben geringfügig fleckig bzw. stockfleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-360-2/8-00631537 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 419.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2021
ISBN 10: 3423262737 ISBN 13: 9783423262736
Anbieter: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 6. 304 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung. B251211ah05 ISBN: 9783423262736 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 416.
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschland
Paperback 13*21. Zustand: Gut. 299 Seiten gebraucht gut 200549446 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.