Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin: Volk und Welt, 1987, 1987
ISBN 10: 3353001840 ISBN 13: 9783353001849
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Deutschland
Leinen. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Guter Umschlag. S. 271.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Volk und Welt, Berlin, 1987
ISBN 10: 3353001840 ISBN 13: 9783353001849
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Deutschland
Erstausgabe
Ganzleinen. Zustand: guter Buchzustand. Zustand des Schutzumschlags: Guter Umschlag. 1. Auflage. 271 Seiten. Roter Ganzleineneinband. Originalschutzumschlag. Sauberes ausgesondertes Bibliotheksexemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : Verl. Volk u. Welt,, 1986
ISBN 10: 3353001840 ISBN 13: 9783353001849
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fair. Unangenehmer Geruch; Leichte Abnutzungen; Leichte Risse.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3353001840 ISBN 13: 9783353001849
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Zustand: Befriedigend. Berlin 1987: Volk und Welt, 1. Auflage, 271 (1) Seiten, Leinen mit Schutzumschlag.- Schutzumschlagkanten berieben, Loch vorne; Buch: Schnitt leicht angestaubt, papierbedingte Seitenbräunung, 3 kleine Eselsöhrchen. -[ Standort Wimregal . HAA-4005 ISBN 3353001840 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verl. Volk u. Welt Berlin,, 1987
ISBN 10: 3353001840 ISBN 13: 9783353001849
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover Gut. 1. Auflage. Bibliotheksexemplar ISBN 3353001840 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Verlag Volk und Welt, 1987
ISBN 10: 3353001840 ISBN 13: 9783353001849
Anbieter: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Gut. 1. Auflage.,. 271 Seiten., Das Papier ist gilb, dezenter Namenszug auf Vorsatz, gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 8°. OLeinwand mit illustriertem Oschutzumschlag (dieser mit geringen Gebrauchsspuren).,
Sprache: Deutsch
Verlag: Verl. Volk u. Welt, Berlin, 1987
ISBN 10: 3353001840 ISBN 13: 9783353001849
Anbieter: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Deutschland
Erstausgabe
Zustand des Schutzumschlags: mit Schutzumschlag. 1. Aufl. 13 x 19,5 cm Erste Auflage, 271 S. sonstiger Gewebeeinband. Buch mit leichten Gebrauchsspuren; Seiten leicht gebräunt; bestempelt;
Sprache: Deutsch
Verlag: Verl. Volk u. Welt, Berlin, 1987
ISBN 10: 3353001840 ISBN 13: 9783353001849
Anbieter: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Deutschland
Erstausgabe
1. Aufl. 12,5 x 19,5 cm Erste Auflage, 271 S. Kunstledereinband (Bibliothekseinband). Buch mit leichten Gebrauchsspuren; Seiten leicht gebräunt; bestempelt; Vorsatz vorn beklebt;
Zustand: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Volk und Welt , 1987 , Falscher Frühling, Rifbjerg, Klaus.
Zustand: Gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter Zustand, ohne Namenseintrag Original-Schutzumschlag dabei, aber lädiert Zustand: 3, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Verlag Volk und Welt, , 1987 , Falscher Frühling. Roman, Klaus Rifbjerg.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : Verl. Volk u. Welt, 1987
ISBN 10: 3353001840 ISBN 13: 9783353001849
Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Deutschland
Erstausgabe
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1. Aufl. 271 S. guter Zustand, Seiten gebräunt, ohne OSU LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Volk und Welt, Berlin, 1987
ISBN 10: 3353001840 ISBN 13: 9783353001849
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 271 Seiten Ein Roman über menschliche Beziehungen und gesellschaftliche Veränderungen, übersetzt aus dem Dänischen von Lutz Volke. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-584-7/8-00581467 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 292.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verl. Volk u. Welt, Berlin, 1987
ISBN 10: 3353001840 ISBN 13: 9783353001849
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover mit Schutzumschlag. Zustand: Gut. 1. Auflage. 271 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-206-4/8-00176018 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 286.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.