9783325002683 - leipzigs langes leben von ludwig, hans & bernd weinkauf. (11 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (11)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: VEB F. A. Brockhaus Verlag

      3325002684 / 9783325002683

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,19

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Leipzig : Brockhaus [1990]. 1990

      3325002684 / 9783325002683

      • Hardcover

      Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, DeutschlandVersandantiquariat Nussbaum

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,00

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 3. Aufl. 255 S. : zahlr. Ill. ; 23 cm guter Zustand (Schutzumschlag etwas lichtrandig) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 693.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: VEB F.A. Brockhaus, Leipzig 1982

      3325002684 / 9783325002683

      • Hardcover

      Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, DeutschlandDieBücheroma123

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 2,90

      EUR 25,10 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. ein kleines LÃ chlein an der Titelseite 33056 (S) Sprache: Deutsch.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Leipzig, Verlag F.A. Brockhaus 1982

      3325002684 / 9783325002683

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, DeutschlandAntiquariat an der Nikolaikirche

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,00

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. 2. Auflage. Mit Abbildungen., 255 Seiten., Papier etwas gilb, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990 Gr.-8°. ill. OLeinwand mit illustriertem OSchutzumschlag (dieser mit Gebrauchsspuren)..

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Leipzig : Brockhaus

      3325002684 / 9783325002683

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, DeutschlandAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,00

      EUR 17,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      * Ausgabe: 3. Auflage * Umfang/Format: 255 Seiten : zahlreiche Illustrationen ; 23 cm * Erscheinungsjahr: 1990 * Einbandart und Originalverkaufspreis: Gewebe : M 28.00 * Sachgebiet: Geographie, Heimat- und Länderkunde, Reisen ; 63 Geschichte und Historische Hilfswissenschaften nur der Schutzumschlag mit zwei kleinen Rissen, Buch

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Leipzig : Brockhaus

      3325002684 / 9783325002683

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, DeutschlandAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,00

      EUR 17,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      * Ausgabe: 3. Auflage * Umfang/Format: 255 Seiten : zahlreiche Illustrationen ; 23 cm * Erscheinungsjahr: 1990 * Einbandart und Originalverkaufspreis: Gewebe : M 28.00 * Sachgebiet: Geographie, Heimat- und Länderkunde, Reisen ; 63 Geschichte und Historische Hilfswissenschaften nur der Schutzumschlag mit zwei kleinen Rissen, Buch

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: F. A. Brockhaus Verlag Leipzig 1990

      3325002684 / 9783325002683

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, DeutschlandAntiquariat BücherParadies

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,00

      EUR 29,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Leinen. Zustand: Gut. mit Schutzumschlag. 3. Auflage. Groß-Oktav. 255 Seiten. Leinen mit Umschlag. mit zahlreichen Abbildungen. gut erhalten.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Leipzig (DDR), VEB F.A. Brockhaus Verlag 1989

      3325002684 / 9783325002683

      • Hardcover

      Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, DeutschlandKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 20,00

      EUR 18,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      3. Auflage.. zahlreiche Farb- und s/w-Fotos, 255 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar, minimale Gebrauchsspuren! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 22,5 x 19,5 cm, gebundene Ausgabe, Leinen mit Schutzumschlag.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Leipzig: A. Brockhaus 1982

      3325002684 / 9783325002683

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. 2. Aufl. 255 S. Leichte Lagerspuren, papierbedingte Seitennachdunkelung. Text und Abbildungen sauber. Guter, gepflegter Zustand. // Dieser Titel stammt aus der Handbibliothek von Prof. Dr. agr. habil. Hans-Joachim Ernst Schwark. Einer der bedeutensten Agrarwissenschaftler der DDR auf dem Gebiet der Tierzucht. Er gilt

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: See Comments 1982

      3325002684 / 9783325002683

      • Hardcover

      Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 1,89

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Befriedigend. 256 Seiten; Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, Buch selbst sonst in gutem Zustand, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AL7256 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 693.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Leipzig: F. A. Brockhaus Verlag 1989

      3325002684 / 9783325002683

      • Hardcover

      Anbieter: Leipziger Antiquariat, Leipzig, DeutschlandLeipziger Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,98

      EUR 63,90 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Gut. 3. Auflage. 255 Seiten Zustand: Schutzumschlag mit minimalen Randläsuren und leicht berieben, Papier minimal gebräunt // Mit zahlreichen Abbildungen. /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Ve