Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
EUR 4,89
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Deutschland
434 S. OLwd. m. farb. ill. OU. - Sehr gutes Ex. 1.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Refurbished library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Leinen mit Schutzumschlag. Zustand: Befriedigend. 432 S. ; 19 cm Kanten gering bestossen, leichtere Fleckchen auf Schnitt /// Standort Wimregal HAA-65005 ISBN 9783257062267 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 408.
Hardcover. Zustand: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Ein Strassenkehrer in Tel Aviv wird Zeuge eines Mordes. Der Mann zweifelt an seinem Verstand, denn er glaubt, in dem Morder einen alten Freund erkannt zu haben.Und dies wurde in der Tat alle Regeln der Wahrscheinlichkeit ausser Kraft setzen. Denn Sascha Sokolow ist kein gewohnlicher Strassenkehrer. Noch vor kurzem war der emigrierte Russe einer der angesehensten Raumfahrtforscher seines Landes.
Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Ein Strassenkehrer in Tel Aviv wird Zeuge eines Mordes. Der Mann zweifelt an seinem Verstand, denn er glaubt, in dem Morder einen alten Freund erkannt zu haben.Und dies wurde in der Tat alle Regeln der Wahrscheinlichkeit ausser Kraft setzen. Denn Sascha Sokolow ist kein gewohnlicher Strassenkehrer. Noch vor kurzem war der emigrierte Russe einer der angesehensten Raumfahrtforscher seines Landes.
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 432 S. Gutes Exemplar, geringe Lagerspuren, Seiten sauber und vollständig. SB8921 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 333.
OKart. (Taschenbuch); Zustand: Gut. 1. Auflage;. 432 S. ; 18 cm; Besitzereintrag auf fliegendem Blatt, sonst guter Zustand. /lager 0059 ISBN: 3257062265 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Zustand: very good. Gebundene Ausgabe. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. In Folie gebunden. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber.
Softcover. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Guter Zustand. ISBN: 3257062265 - Hardcover Buch guter Zustand - Einband Halbleinen - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1999 - Buch mit 432 Seiten - Taschenbuchformat - Index: 169.
Hardcover. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Guter Zustand. ISBN: 3257062265 - Hardcover Buch guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1999 - Buch mit 430 Seiten - Taschenbuchformat - Index: 169 0.0.
Zustand: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Diogenes , 1999 , Sokolows Universum, Leon de Winter, 3257062265, BU394753.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 2., Aufl. 448 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Stempeleintrag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 402 Gebundene Ausgabe, Maße: 12.6 cm x 2.9 cm x 19.1 cm.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Zustand: Gut. 2., Aufl. 448 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Einband leicht belesen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 402 Gebundene Ausgabe, Maße: 12.6 cm x 2.9 cm x 19.1 cm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Diogenes Verlag, Zürich, 1999. 432 S., Ln.--- 394 Gramm.
Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 448 Seiten guter Zustand, OSu minimal berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Anbieter: TschaunersWelt, Waldkirch, Deutschland
Gewebe. Zustand: Sehr gut. 432 S. ; 19 cm Gebraucht, sehr guter Zustand 28d ISBN: 9783257062267 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 409.
Sprache: Deutsch
Verlag: Diogenes Verlag AG, Zürich, Switzerland, 1999
ISBN 10: 3257062265 ISBN 13: 9783257062267
Anbieter: Antiquariat Luna, Lüneburg, Deutschland
Erstausgabe Signiert
Leinen. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Guter Umschlag. Erstausgabe. 432 Seiten, auf Titel mit Datum signiert von dem niederländischen Schriftsteller Leon de Winter (*1954) . leichte Gebrauchsspuren. signed by author. Size: 8°. Vom Autor signiert. Buch.
Anbieter: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Deutschland
Gewebe m. Sch. Zustand: Gut. 432 S. , 19 cm De ruimte van Sokolov 3257062265 Sprache: Deutsch.
Verlag: Zürich, Diogenes Verlag,, 1999
ISBN 10: 3257062265 ISBN 13: 9783257062267
Anbieter: Versandantiquariat Höbald, Halle, Deutschland
Zustand: Gut. Niederlande, Roman, de Winter Belletristik, Sonstiges 432 S. Packender Roman um Freundschaft und Verrat; mit Schutzumschlag; gut erhalten An staatliche Organisationen und Einrichtungen, auch Bibliotheken, versenden wir im Inland gern auf Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 185 ca. 19 x 12 cm, gebundene Ausgabe.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Befriedigend. 448 Seiten; schief gelesen, ehemaliges BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EG6396 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 408.
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 448 Seiten Ein spannender Thriller über Identität und Verrat, der in Israel spielt. Der Straßenkehrer Sokolow wird Zeuge eines Mordes und in eine Verschwörung verwickelt. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-318-8/8-00544426 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 409.
Zustand: Gut. 1. Auflage. 432 Seiten Zustand: Schutzumschlag etwas berieben und mit minimalen Randläsuren, Buchblock etwas schiefgelesen // Übersetzt von Sibylle Mulot aus dem Niederländischen Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 8°, 19,0 x 12,5 cm, Hardcover in Leinwand, mit Schutzumschlag.
1. Aufl. 19 cm. 432 S. Tb. Zustand: sehr gut. 2438C. Ein Strassenkehrer in Tel Aviv wird Zeuge eines Mordes. Der Mann zweifelt an seinem Verstand, denn er glaubt, in dem Mörder einen alten Freund erkannt zu haben. Und dies würde in der Tat alle Regeln der Wahrscheinlichkeit ausser Kraft setzen. Denn Sascha Sokolow ist kein gewöhnlicher Strassenkehrer. Noch vor kurzem war der emigrierte Russe einer der angesehensten Raumfahrtforscher seines Landes. Sprache: deutsch.
Hardcover. Zustand: Gut. 8°, 432 (2) S., 7 Bll., orig. Lnbd., ill. orig. Umschl., gebundene Ausgabe, guter Zustandaus d. Niederländischen v. Sibylle Mulot Deutsch.
Leinen mit SU. Zustand: Gut.
Anbieter: Trendbee - Abdullah Battal, Erding, Deutschland
hardcover. Zustand: Sehr gut. Seiten; Der Artikel ist in einem sehr guten Zustand und wurde nach den Trendbee-QualitÃtssicherungsstandards umfassend geprÃft. FBM-10227-10-07-2024 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 448 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.