9783132424418 - pocket atlas of radiographic anatomy von möller, torsten bert; reif, emil (11 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (11)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: MM - Thieme 2025

      3132424412 / 9783132424418

      • Softcover

      Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 66,03

      EUR 5,81 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 15 verfügbar

      PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Thieme Publishers 2025

      3132424412 / 9783132424418

      • Softcover

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 64,95

      EUR 7,52 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Stuttgart, Thieme. 2025

      3132424412 / 9783132424418

      • Softcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 49,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      4. Aufl. 13 x 19 cm. Paperback (Thread Stitching). Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Corners bumped. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Thieme 2025

      3132424412 / 9783132424418

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 80,02

      EUR 13,86 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Thieme 2024

      3132424412 / 9783132424418

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 87,70

      EUR 11,57 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 440 pages. 5.12x0.79x7.44 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Thieme 2025

      3132424412 / 9783132424418

      • Softcover

      Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 60,44

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. Radiographic anatomy at your fingertipsThe Pocket Atlas of Radiographic Anatomy precisely describes the anatomical structures shown on conventional X-ray images and on the most important arthrographic and angiogr.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Thieme 2025

      3132424412 / 9783132424418

      • Softcover

      Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes KönigreichSpeedyhen

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 66,88

      EUR 47,45 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: NEW.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Thieme 2025

      3132424412 / 9783132424418

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 107,84

      EUR 9,11 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 17 verfügbar

      Zustand: New. 2024. 4th Edition. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Georg Thieme Verlag Mai 2025 2025

      3132424412 / 9783132424418

      • Softcover

      Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Deutschlandbuchversandmimpf2000

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 70,00

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware -COPY OF OF PREVIOUS EDITION:In this easily accessible pocket atlas, two expert radiologists present the normal radiographic anatomy readers need in order to interpret conventional diagnostic radiographs. Each practical, two-page unit displays a standard radiograph of a different projection on

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Georg Thieme Verlag 2025

      3132424412 / 9783132424418

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 61,50

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Pocket Atlas of Radiographic Anatomy | Torsten Bert Möller (u. a.) | Taschenbuch | Thieme Flexible Taschenbücher | Broschiert (KB) | 402 S. | Englisch | 2025 | Georg Thieme Verlag | EAN 9783132424418 | Verantwortliche Person für die EU: Georg Thieme Verlag KG, Oswald-Hesse-Str. 50, 70469 Stuttgart, inf

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Georg Thieme Verlag Mai 2025 2025

      3132424412 / 9783132424418

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 73,54

      EUR 62,47 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Radiographic anatomy at your fingertipsThe Pocket Atlas of Radiographic Anatomy precisely describes the anatomical structures shown on conventional X-ray images and on the most important arthrographic and angiographic examinations.The double-page spread format makes the book extremely user-fr