Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Couverture souple. Zustand: Bon. AUBERON collection , 1990. 1 volume format In-8 bon.
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Fine. Très bon état. 15 6cmx24cmx4 1cm. 1999. Broché. 504 pages. Fine.
Verlag: Aubéron, 1999
ISBN 10: 2908650185 ISBN 13: 9782908650181
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Very Good. Très bon état - légères marques de lecture et/ou de stockage mais du reste en très bon état- expédié soigneusement depuis la France. 15 6cmx24cmx4 1cm. 1999. Broché. 504 pages. Very Good.
Zustand: 3. ENVOI DE L AUTEUR LES LIONS DIFFAMES 2.
Couverture souple. Zustand: bon. R200122140: 1994. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 504 pages. Couverture plastifiée - quelques rousseurs sur les tranches - quelques rousseurs sur premier contre plat et dernière page - tampon de bibliothèque en page de titre. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80085571: 1994. In-8. Broché. Bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 504 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture souple. Zustand: bon. R260181199: 1997. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur frais. 504 Pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture souple. Zustand: bon. R200063655: 1994. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 504 pages. 1 tampons et 1 annotation en page de titre. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture souple. Zustand: bon. R240007965: 1994. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 504 pages. Nombreuses illustrations en couleur et en en noir et blanc, dans le texte et hors tetxe. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30049113: 1994. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 504 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30068828: 1994. In-8. Broché. Parfait état, Couv. fraîche, Dos impeccable, Intérieur frais. 504 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Couverture souple. Zustand: bon. R240122251: 1994. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 504 pages - quelques illustrations noir et blanc dans et hors texte - étiquette sur le 2eme plat. . . . Classification Dewey : 843.081-Le roman historique.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80178447: 1994. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 504 Pages. Une illustration en couleur sur le 1er plat. Couverture contre pliée. Rayure au marqueur sur le 2eme plat sans conséquence pour la lecture. Trace de mouillure. 1 Marque de tampon sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.