Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Französisch
Verlag: Paris-Match/Editions N°1, 1980
ISBN 10: 2863910175 ISBN 13: 9782863910177
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Edition 1980. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1980. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Französisch
Verlag: Paris-Match/Editions N°1, 1980
ISBN 10: 2863910175 ISBN 13: 9782863910177
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1980. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1980. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Französisch
Verlag: Paris-Match/Editions N°1, 1980
ISBN 10: 2863910175 ISBN 13: 9782863910177
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Very Good. 1980. 218 pages. Very Good.
Sprache: Französisch
Verlag: Editions Paris Match / Edition n°1. 1980., 1980
ISBN 10: 2863910175 ISBN 13: 9782863910177
Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Frankreich
Nombreuses photos tirées de "Paris-Match". Cartonnage de l'éditeur. 233 pages. 23x31 cm.
Couverture rigide. Zustand: Bon état. Édition des années 1980 ou 1990 suivant disponibilité dans le stock. In-4 cartonnage éditeur 31 cm sur 23. 218 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc. Bon état d'occasion.
Sprache: Französisch
Verlag: PARIS MATCH - EDITION °1, 1980
ISBN 10: 2863910175 ISBN 13: 9782863910177
Couverture rigide. Zustand: bon. RO80042286: 1980. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Très bon état, Couv. fraîche, Dos impeccable, Intérieur frais. 218 pages. Nombreuses photos en noir et blanc, hors-texte. . . . Classification Dewey : 944.0821-De Gaulle.
Sprache: Französisch
Verlag: PARIS MATCH / EDITION°1, 1980
ISBN 10: 2863910175 ISBN 13: 9782863910177
Couverture rigide. Zustand: bon. R320108135: VERS 1980. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 218 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte -. . . . Classification Dewey : 944.0821-De Gaulle.
Sprache: Französisch
Verlag: PARIS-MATCH / EDITON °1, 1980
ISBN 10: 2863910175 ISBN 13: 9782863910177
Couverture rigide. Zustand: bon. RO80019418: 1980. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 218 pages. Nombreuses photos en noir et blanc dans le texte et en hors-texte. . . . Classification Dewey : 944.0821-De Gaulle.
Sprache: Französisch
Verlag: Paris Match - Edition°1, 1980
ISBN 10: 2863910175 ISBN 13: 9782863910177
Couverture rigide. Zustand: bon. RO40136347: 1980. In-4. Relié. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Intérieur frais. 218 pages. Illustré de nombreuses photos en noir et blanc hors texte. Texte sur 2 colonnes. . . . Classification Dewey : 944.0821-De Gaulle.
Sprache: Französisch
Verlag: Paris Match Edition n°1, 1980
ISBN 10: 2863910175 ISBN 13: 9782863910177
Couverture rigide. Zustand: bon. RO20026976: 1980. In-Folio. Relié. Très bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 218 pages. Trés nombreuses photographies en noir et blanc hors texte. Couverture illustrée d'une photographie en couleurs. . . . Classification Dewey : 944.0821-De Gaulle.
Couverture rigide. Zustand: bon. R300206710: 1980. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 218 pages - nombreuses illustrations en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 944.0821-De Gaulle.
Sprache: Französisch
Verlag: Paris Match - Edition°1, 1980
ISBN 10: 2863910175 ISBN 13: 9782863910177
Couverture rigide. Zustand: bon. RO40086111: 1980. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur bon état. 218 pages. Illustré de nombreuses photos en noir et blanc hors texte. Coiffe en pied du dos légèrement abîmée. . . . Classification Dewey : 944.0821-De Gaulle.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO80195362: 1980. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 220 pages augmentées de nombreuses photographie sen noir et blanc dans et hors texte -. . . . Classification Dewey : 944.0821-De Gaulle.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO30051143: 1980. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 218 pages. Nombreuses photos en noir et blanc hors texte. Reliure d'éditeur moderne. . . . Classification Dewey : 944.0821-De Gaulle.
Signiert
Couverture rigide. Zustand: bon. RO30085579: 1980. In-4. Relié. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 218 pages. Nombreuses photos en noir et blanc dans le texte et hors texte. Reliure d'éditeur moderne. Envoi de l'auteur : "A J. B. déjà licencié à l'université". . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
Signiert
Couverture rigide. Zustand: bon. RO30095938: non daté. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 218 pages. Nombreuses photos en noir et blanc et en couleurs dans le texte et hors texte. Envoi de l'auteur. reliure d'éditeur moderne. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
Sprache: Französisch
Verlag: PARIS MATCH EDITION°1 non daté, 1980
ISBN 10: 2863910175 ISBN 13: 9782863910177
Signiert
Couverture rigide. Zustand: bon. RO30080086: non daté. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 218 pages. Nombreuses photos en noir et blanc dans le texte et hors texte. Envoi de l'auteur. Reliure d'éditeur moderne. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.