9782858220342 - soufflot et son temps von gallet, michel (5 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (5)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Cnmhs Caisse Nat.Monum. 1994

      2858220344 / 9782858220342

      • Softcover

      Anbieter: LA MARGE, PONT DE BARRET, FrankreichLA MARGE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 11,00

      EUR 18,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      broché. Zustand: Bon. COINS DE COUVERTURE FROTTES.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Französisch

      Verlag: Générique 1980

      2858220344 / 9782858220342

      • Softcover

      Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, FrankreichJLG_livres anciens et modernes

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 14,99

      EUR 17,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Paris: edition de la caisse nationale des monuments 1980

      2858220344 / 9782858220342

      • Softcover

      Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 21,90

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. 176 S. Einband berieben. - Les portraits de Soufflot -- Le premier séjour en Italie -- Franque et Coustillier, compagnons de Soufflot -- Soufflot à Lyon -- Travaux pour le cardinal de Tencin : l'archevêché - Oullins -- Les hôtels lyonnais -- L'habitation lyonnaise au temps de Soufflot -- Le quartier Saint-Clai

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Paris, Caisse nationale des monuments historiques et des sites, Paris 1980

      2858220344 / 9782858220342

      • Softcover

      Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FrankreichLibrairie de l'Avenue - Henri Veyrier

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 29,00

      EUR 35,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: Bon état. In-8 broché 21 cm sur 21. 176 pages. Nombreuses photographies en noir et blanc. Plats et dos marqués par les lectures. Etat correct d'occasion.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Edition de la caisse nationale des monuments historiques et des sites 1980

      2858220344 / 9782858220342

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R100050659: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Intérieur frais. 176 pages - nombreuses photos, nombreux plans et dessins en noir et blanc dans et hors texte - étiquette collée sur le 2ème plat. . . . Classification Dewey : 720-Architecture.