Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Hemma, 1996. 1 volume broché(s) format In-4 bon.
Softcover. Zustand: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.
Couverture souple. Zustand: bon. R160116361: 1996. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Couverture souple. Zustand: bon. R200130585: non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos frotté, Intérieur frais. non paginé, 16 pages agrafées, nombreuses illustrations en couleur dans le texte - coins frottés. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Couverture souple. Zustand: bon. R300301606: Non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos frotté, Intérieur frais. 15 pages environ - nombreuses illustrations en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Couverture souple. Zustand: bon. R320033726: NON DATE. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 15 pages - Nombreuses illustrations en couleurs in et/ou hors texte - 1er plat illustré en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80190617: 1996. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Coiffe en pied abîmée, Intérieur frais. Environ 20 pages augmentées de nombreuses illustrations en couleurs dans et hors textes - légers griffonnages sans incidence sur la lecture. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30337492: Non daté. In-4. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 35 pages illustrées en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Couverture souple. Zustand: bon. R260199066: non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 15 pages augmentées de nombreux dessins en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Couverture souple. Zustand: bon. R260198857: non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 15 pages augmentées de nombreux dessins en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Verlag: HEMMA / GENTILLE RENCONTRE, 1990
ISBN 10: 2800625813 ISBN 13: 9782800625812
Couverture souple. Zustand: bon. RO20145292: 1990. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 20 pages illustrées en couleurs. . . . Classification Dewey : 0-GENERALITES.
Verlag: HEMMA Collection Gentille Rencontre, 1994
ISBN 10: 2800625813 ISBN 13: 9782800625812
Couverture souple. Zustand: bon. RO70046948: 1994. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Illustrations en couleurs de Carlos Busquets. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO30305664: 1994. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 20 pages augmentées de quelques illustrations en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Couverture souple. Zustand: bon. R260132521: 1994. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages illustrées en couleurs. Premier plat illustré en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Verlag: Hemma / Gentille rencontre, 1996
ISBN 10: 2800625813 ISBN 13: 9782800625812
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Good. Bon état. in8. 1996. relié. 15 pages. Good.