Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1992. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1992. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Französisch
Verlag: Editions InterEditions. 1984., 1992
ISBN 10: 2729600256 ISBN 13: 9782729600259
Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Frankreich
Traduit de l'américain par Michele Garene et Chantal Pommier. Broché. 359 pages.
Softcover. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. Guter Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature on spine. Good condition, some traces of use. 2729600256 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 550.
Couverture souple. Zustand: bon. R200127075: 1983. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en pied abîmée, Quelques rousseurs. 359 pages - papier jauni. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Couverture souple. Zustand: bon. R200063865: 1984. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 359 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80216096: 1983. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 259 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
Couverture souple. Zustand: bon. R260145308: 1984. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos fané, Intérieur frais. 359 pages. . . . Classification Dewey : 658-Gestion des entreprises privées et publiques.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20065921: 1984. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 359 pages, mouillures sur le 2ème plat. . . . Classification Dewey : 50-Publications en série d'ordre général.
Couverture souple. Zustand: bon. R200027266: 1984. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 359 pages. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES.
Sprache: Französisch
Verlag: INTEREDITIONS non daté, 1998
ISBN 10: 2729600256 ISBN 13: 9782729600259
Couverture souple. Zustand: bon. RO30085092: non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 359 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20126529: 1983. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 359 pages. . . . Classification Dewey : 650-Gestion et services connexes.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30071451: 1984. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 359 pages. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30047079: 1984. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur frais. 359 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20028621: 1984. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 359 pages. . . . Classification Dewey : 658-Gestion des entreprises privées et publiques.
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Couverture souple. Zustand: bon. R260152037: 1984. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 359 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30133101: 1984. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 359 pages. . . . Classification Dewey : 658-Gestion des entreprises privées et publiques.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20173210: 1984. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 259 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40264820: 1984. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 359 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
Couverture souple. Zustand: bon. R160205165: 1984. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 359 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.