Zustand: Como nuevo. : Bridge es un libro de Pierre Jaïs, publicado por Editions du Rocher. Esta edición es de bolsillo y cuenta con 79 páginas. EAN: 9782268003177 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Bridge Autor: Pierre Jaïs Idioma: fr Páginas: 79 Formato: libro de bolsillo.
Sprache: Französisch
Verlag: Editions du Rocher, Paris, 1984
ISBN 10: 2268003175 ISBN 13: 9782268003177
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. Francese Brossura editoriale flessibile, ingiallita al dorso e con segno di piega lungo il bordo sup.del piatto ant., pagine in un generale buonissimo stato di conservazione, presenza di qualche segnatura a matita alle prime carte, macchie lasciate da vecchio scotch alla prima ed all'ultima carta. Numero pagine 79.
Couverture souple. Zustand: bon. R160055435: 1986. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 79 pages; couverture frottée/pliée. . . . Classification Dewey : 795.4-Jeux de cartes.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30375925: 1986. In-12. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 79 pages. Ouvrage à onglet. Illustrations en noir. . . . Classification Dewey : 795.4-Jeux de cartes.
Couverture souple. Zustand: bon. R160055437: 1986. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 79 pages. . . . Classification Dewey : 795.4-Jeux de cartes.
Couverture souple. Zustand: bon. R160055436: 1984. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 79 pages; couverture coins légèrement frottés. . . . Classification Dewey : 795.4-Jeux de cartes.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40105801: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 79 pages. Pages à onglets. . . . Classification Dewey : 795.4-Jeux de cartes.
Couverture souple. Zustand: bon. R160176946: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 79 Pages - Onglets numérotés. . . . Classification Dewey : 795.4-Jeux de cartes.
Couverture souple. Zustand: bon. R320098986: 1984. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 79 pages augmentées de nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte . . . . Classification Dewey : 793.9-Jeux divers.
Couverture souple. Zustand: bon. R160176948: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 79 Pages - Une petite annotation sur le 1er plat au stylo. . . . Classification Dewey : 795.4-Jeux de cartes.
Zustand: fine. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, etre marque ou presenter plusieurs dommages esthetiques mineurs.
Zustand: fine. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, etre marque ou presenter plusieurs dommages esthetiques mineurs.
Zustand: Bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30378187: 1984. In-12. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 79 pages. Ouvrage à onglets. . . . Classification Dewey : 795.4-Jeux de cartes.