Verlag: Bayard
ISBN 10: 2227320362 ISBN 13: 9782227320369
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Satisfaisant. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Couverture souple. Zustand: bon. R200011120: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 286 pages. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30340189: 1986. In-8. Broché. Etat passable, Coins frottés, Dos fané, Intérieur frais. 286 pages. Rares rousseurs. . . . Classification Dewey : 0-GENERALITES.
Couverture souple. Zustand: bon. R320104837: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 286 Pages . . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Couverture souple. Zustand: bon. R200025032: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 286 pages. Annotation ou tampon sur la page de titre et de faux titre. . . . Classification Dewey : 231-Dieu et miracles.
Couverture souple. Zustand: bon. R260144723: 1986. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 286 pages. Premier plat illustré en couleurs. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Couverture souple. Zustand: bon. R240021399: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 286 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture souple. Zustand: bon. R240021319: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 286 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40090303: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 286 pages. . . . Classification Dewey : 240-Théologie morale et spirituelle.
Couverture souple. Zustand: bon. R260220495: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 286 pages. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40200216: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 286 pages. . . . Classification Dewey : 922-Religieux.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20164940: 1986. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 286 pages - 1 annotation sur la page de faux-titre. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.