Zustand: Very Good. Very Good condition. French edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Couverture souple. Zustand: Bon. Gallimard, 1996. 1 volume broché(s) format In-8 bon.
Softcover. Zustand: Très bon. Edition France Loisirs. Couverture différente. Edition 1996. Editeur différent. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. France Loisirs Edition. Different cover. Edition 1996. Different publisher. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: Bueno. : La traversée es una obra de Philippe Labro que explora temas de salud y experiencias cercanas a la muerte. Publicado en 1996 por Gallimard, este libro de 300 páginas ofrece una reflexión profunda sobre la vida y la muerte desde la perspectiva de un autor francés del siglo XX. EAN: 9782070742233 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: La traversée Autor: Philippe Labro Idioma: fr Páginas: 300.
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Zustand: Muy bueno. : La traversée es una obra de Philippe Labro que explora temas de salud y experiencias cercanas a la muerte. Publicado en 1996 por Gallimard, este libro de 300 páginas ofrece una reflexión profunda sobre la vida y la muerte desde la perspectiva de un autor francés del siglo XX. EAN: 9782070742233 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: La traversée Autor: Philippe Labro Idioma: fr Páginas: 300.
Zustand: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.
Zustand: Good. Bon état. in8. 1996. broché. 300 pages. Good.
Zustand: Good. Bon état. in8. 1996. broché. 300 pages. Good.
Zustand: Good. . 1998. Good.
Zustand: Good. Etat correct. in8. 1996. broché. 300 pages. Good.
Zustand: fine. BROCHE EN TRES BON ETAT.
Sprache: Französisch
Verlag: Editions Gallimard, PARIGI, 1996
ISBN 10: 2070742237 ISBN 13: 9782070742233
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. NRF Francese Volume brossurato, copertina segnata da leggere fioriture, impronte di umido e polvere ai piatti e dorso, lieve attrito alla cuffia di testa, carte molto ben preservate, minimo pulviscolo ai tagli. N. pag. 300.
Broché. Zustand: Etat satisfaisant. in-8 Description :Légère trce du bandeau, nom sur la page de garde. Langue : Français.
Couverture souple. Zustand: Bon état. In-8 broché 20,5 cm sur 14. 300 pages. Bon état d'occasion.
Couverture souple. Zustand: bon. R150224933: 1996. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos fané, Intérieur acceptable. 300 pages-achevé d'imprimer le 31/05/1996. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Couverture souple. Zustand: bon. R150090782: 1996. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 300 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture souple. Zustand: bon. R150224949: 1996. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos plié, Intérieur frais. 300 pages-achevé d'imprimer le 26/03/1996-étiquette sur 2ème plat- étiquette et annotation encre en page de garde. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Couverture souple. Zustand: bon. R150224941: 1996. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Intérieur frais. 300 pages-achevé d'imprimer le 21/06/1996. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Couverture souple. Zustand: bon. R150224959: 1996. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos plié, Intérieur acceptable. 300 pages-achevé d'imprimer en 1996-BANDEAU EDITEUR- 2 PHOTOS DISPONIBLES. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Couverture souple. Zustand: bon. R150224960: 1996. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 300 pages-achevé d'imprimer le 21/06/1996. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Couverture souple. Zustand: Très bon. Zustand des Schutzumschlags: Très bon. Livre Tres bon etat general. Envoi soigne [en Stock]. Livre.
Zustand: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.