9782010085796 - lecture en fete. livret 1, edition 1983 von vian, pauline; selleri de coster, lucienne; pacifico-luini, nicole (12 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (12)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette 1983

      2010085795 / 9782010085796

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 2,85

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette 1983

      2010085795 / 9782010085796

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,55

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette Éducation 1983

      2010085795 / 9782010085796

      • Softcover

      Anbieter: LA MARGE, PONT DE BARRET, , FrankreichLA MARGE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,00

      EUR 18,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      broché. Zustand: Assez bon.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette 1993

      2010085795 / 9782010085796

      • Softcover

      Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 3,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Fair. Etat correct. 23 6x0 6x16 8cm. 1993. Broché. Fair.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Editions Hachette. 1983. 1983

      2010085795 / 9782010085796

      • Softcover

      Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FrankreichLoïc Simon

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 18,00

      EUR 19,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Illustrations de J. Boucher et M. Tiphaine. Broché. 80 pages.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette Ecoles 1991

      2010085795 / 9782010085796

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO80210415: 1991. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 80 pages illustrées en couleurs. Couverture pliée . Dos très frottés avec coiffes abimées. Vendu en l'état. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette 1985

      2010085795 / 9782010085796

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 9 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO70072991: 1985. In-8. Broché. Etat passable, Plats abîmés, Dos frotté, Pliures. 80 pages. Couverture illustrée en couleur. Illustré de nombreux dessins en couleur. Tampon Mairie de Bordeaux, Instruction publique au dos du 1er plat. Plats se détachant. Pages passées. . . . Classification Dewey :

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette classiques 1983

      2010085795 / 9782010085796

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R320152733: 1983. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 80 pages - nombreuses illustrations en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette 1985

      2010085795 / 9782010085796

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO70072989: 1985. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur bon état. 80 pages. Couverture illustrée en couleur. Illustré de nombreux dessins en couleur. Tampon Mairie de Bordeaux, Instruction publique au dos du 1er plat. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre s

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette 1987

      2010085795 / 9782010085796

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO70072990: 1987. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur bon état. 80 pages. Couverture illustrée en couleur. Illustré de nombreux dessins en couleur. Tampon Mairie de Bordeaux, Instruction publique au dos du 1er plat. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre s

    • Sprache: Französisch

      Verlag: HACHETTE CLASSIQUES 1987

      2010085795 / 9782010085796

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO30120591: 1987. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 80 pages- nombreuses illustrations en couleurs dans et hors texte- quelques pages désolidarisées. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette 1983

      2010085795 / 9782010085796

      • Softcover

      Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,84

      EUR 65,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.