9782010008863 - les mots allemands von niemann, raymond-fred; barnier, j; delage, e (12 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (12)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Französisch

      Verlag: - 1974

      2010008863 / 9782010008863

      • Softcover

      Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,26

      EUR 5,78 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. Les Mots allemands This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Mo

    • Sprache: Französisch

      Verlag: - - 1974

      2010008863 / 9782010008863

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,12

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette 1974

      2010008863 / 9782010008863

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,58

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette 1974

      2010008863 / 9782010008863

      • Softcover

      Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,69

      EUR 12,99 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bueno. : Este libro es un diccionario alemán-francés publicado en 1974 por Hachette. Incluye glosarios y vocabularios de ambos idiomas, agrupados por temas. Forma parte de la Collection Hachette université y Classiques Hachette. Publicado originalmente en 1939 bajo el título 'Les mots allemands et les locutions allemand

    • Weitere Bilder

      Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette 1975

      2010008863 / 9782010008863

      • Softcover

      Anbieter: crealivres, la fontennelle, Frankreichcrealivres

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 22,00

      EUR 14,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat. in8. 1975. Broché. 335 pages. Good.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette 1974

      2010008863 / 9782010008863

      • Softcover

      Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 15,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Bon état. 14x2 2x22cm. 1974. Broché. Good.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette 1974

      2010008863 / 9782010008863

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat Armebooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 19,95

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Gut. Hachette - 1. Auf. 1974 : J. Barnier - tb - 9-26-4-L2 4F-YANB-LJN2 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 200.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette, Paris, 1974

      2010008863 / 9782010008863

      • Softcover

      Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 8,00

      EUR 41,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      335 Seiten. OKart. Einbandkanten berieben, einige Unterstreichungen, befriedigend erhaltenes Exemplar. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 416.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette, Paris, 1974

      2010008863 / 9782010008863

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, DeutschlandAntiquariat Christoph Wilde

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      335, (1) S. Orig.-Broschur. - Rücken aufgehellt; hinterer Deckel mit größerem Einriß. Buchblock an der unteren Ecke bestoßen. Innen gut erhalten und sauber. Ordentliches Exemplar.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette 1974

      2010008863 / 9782010008863

      • Softcover

      Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, FrankreichRECYCLIVRE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,57

      EUR 65,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette 1974

      2010008863 / 9782010008863

      • Softcover

      Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, FrankreichRECYCLIVRE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 7,57

      EUR 65,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette 1974

      2010008863 / 9782010008863

      • Softcover
      • Signiert

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 55,50

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R320179985: 1974. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos fané, Papier jauni. 335 pages - envoi de l'auteur R.-F.Niemann sur la page de titre (photo disponible). . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.