9781848688421 - the stroudwater navigation through time von handford, michael (8 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (8)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Amberley Publishing 2013

      1848688423 / 9781848688421

      • Softcover

      Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,79

      EUR 4,77 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. The Stroudwater Navigation Through Time This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thu

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Amberley Publishing 15/09/2013 2013

      1848688423 / 9781848688421

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,79

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Amberley Publishing 2013

      1848688423 / 9781848688421

      • Softcover

      Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes KönigreichReuseabook

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,74

      EUR 11,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Amberley Publishing, United Kingdom 2013

      1848688423 / 9781848688421

      • Softcover

      Anbieter: Pendleburys - the bookshop in the hills, Llanwrda, Vereinigtes KönigreichPendleburys - the bookshop in the hills

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 8,18

      EUR 13,33 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Near Fine. No Jacket. pictorial card covers, a very well preserved tightly bound copy with a clean and unmarked text, illustrated throughout in colour & b&w, 96pp.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Amberley Publishing 2013

      1848688423 / 9781848688421

      • Softcover

      Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 16,98

      EUR 6,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Amberley Publishing 2013

      1848688423 / 9781848688421

      • Softcover

      Anbieter: Pearlydewdrops, Streat, , Vereinigtes KönigreichPearlydewdrops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 7,39

      EUR 25,50 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Fine. Unread book, very light shelf wear to cover. Pages are like new inside. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Amberley Publishing 2013

      1848688423 / 9781848688421

      • Softcover

      Anbieter: Pearlydewdrops, Streat, , Vereinigtes KönigreichPearlydewdrops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 8,59

      EUR 25,50 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Paperback. Zustand: New. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.

    • Verlag: Amberley Publis 2013

      1848688423 / 9781848688421

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 19,99

      EUR 11,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 96 pages. 9.25x6.50x0.39 inches. In Stock.