Sprache: Englisch
Verlag: Quarto Publishing Group UK, 1982
ISBN 10: 0933328761 ISBN 13: 9780933328761
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Hollywood Canteen Inc., Toronto, ON, Kanada
Soft Cover. Zustand: Very Good. 2026 filed in backroom.
Anbieter: Verlag für Filmschriften, Hebertshausen, Deutschland
Etwa 80 ganzseitige Lobby Cards in Farbreproduktionen aus den goldenen Jahren Hollywoods erfreuen das Auge des Betrachters. Tadelloses Exemplar PB 21x29. 740g.
Verlag: Putnam, New York, 1983
ISBN 10: 0933328761 ISBN 13: 9780933328761
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USA
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Very Good. First American edition. Paperback Very good in wrappers. Corners bumped, lightly rubbed.
Sprache: Deutsch
Verlag: The Putnam Publishing Group, New York, 1982
ISBN 10: 0933328761 ISBN 13: 9780933328761
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 158 Seiten mit zahlreichen Illustrationen und Abbildungen, in englischer Sprache. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Taschenbuch. Zustand: Gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Einband leicht belesen/bestoßen. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 454.
Sprache: Englisch
Verlag: New York, Delilah Communications, 1983
ISBN 10: 0933328761 ISBN 13: 9780933328761
Quer 8° (21,6 x 29 cm). 158 (1) pages. With coloured illustrations. Softcover / Original-Broschur. (Cover slightly rubbed / Einband etwas berieben). -- Englischsprachige Ausgabe. Schöne Wiedergabe von Filmplakaten der zwanziger bis vierziger Jahre in oft ganzseitigen Abbildungen.
Sprache: Englisch
Verlag: New York : Putnam Pub Group, 1983
ISBN 10: 0933328761 ISBN 13: 9780933328761
Anbieter: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 158 S.; überw. Ill.; 29 x 22 cm; Zustand: sehr gut; D-HHL5-2951 9780933328761 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 815.