9780905005850 - drawings of henry moore von wilkinson, alan (8 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Tate Gallery and Art Gallery of Toronto, London 1977
- Softcover
Anbieter: Dale A. Sorenson, Silver Spring, MD, USADale A. Sorenson
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,58
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket As Issued. (London): The Tate Gallery, with Art Gallery of Toronto, (1977). 11.75 x 8.25 in. 157pp, Bibliography, Notes, Errata Slip laid in. Illustrated wrappers, very good condition (crease to lower corner of back cover, small spot). 261 drawings catalo…ged and illustrated in color and b&w, 136 figures in b&w. ISBN 0905005856; 11.75 x 8.25 inches; 157 pages.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 15,20
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1050grams, IS…BN:0905005856.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,60
EUR 24,93 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur, 4°. Zustand: Gut. Illustrated. 176 S. Das Buch ist in gutem, sauberen Zustand. Ecken und Kanten leicht bestossen. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9780905005850 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 754.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: timkcbooks, Penzance, Vereinigtes Königreichtimkcbooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 21,48
EUR 23,17 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
First edition, first printing. Very good simultaneous paperback original with reading creases to the spine.

- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
The Tate Gallery, Ontario,1977. 157 S. mit Abb., kartoniert, quart----sehr gutes Exemplar- 776 Gramm.

- Softcover
Anbieter: BookstoYou, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichBookstoYou
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 34,62
EUR 18,54 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Secondhand. Book covers have light shelf wear. Clean pages. Owner name written inside. Very good book.

Verlag: The Tate Gallery, London 1977
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: J. Wyatt Books, Ottawa, ON, KanadaJ. Wyatt Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,71
EUR 19,88 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. First Edition. 157 pages in excellent condition. Illustrated. Softcovers with illustration and white titles. Tiny bit of wear on corners. NEAR FINE Size: 8 x 11 1/2. Book.

- Softcover
Anbieter: Licus Media, Utting a. Ammersee, DeutschlandLicus Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 29,95
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Gut. en. 176 Seiten, überw. ill., 29,5 x 20,8 x 1,5 cm, Broschierter Einband tls. leicht berieben, Schnitt u. Seitenränder dezent nachgedunkelt, sonst textsauber und gepflegt. Dem Buch liegt ein dreiseitiges Typoskript des Kunsthistorikers Erich Steingräber bei, das in die Ausstellung anlässlich des 80. Geburtstag…es des Künstlers in der Staatsgalerie moderner Kunst München einführt (30.07.1978). Ebenfalls beigegeben ein Zeitungsartikel aus dem Feuilleton der FAZ zum selben Anlass. 9780905005850 Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 698.