9780904241952 - arete issue 19 von raine, craig (ed.) (12 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (12)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: END OF LINE NON BOOK 1900

    0904241955 / 9780904241952

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 7,96

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: END OF LINE NON BOOK 1900

    0904241955 / 9780904241952

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 6,67

    EUR 4,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: End of Line Non Book 2005

    0904241955 / 9780904241952

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 1,37

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 8.66x6.06x0.51 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Arete 2005

    0904241955 / 9780904241952

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 6,88

    EUR 9,10 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. 2005. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Arete, Oxford 2005

    0904241955 / 9780904241952

    • Softcover

    Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,97

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Paperback. Arete, the Arts Tri-Quarterly, issue nineteen. A very good copy, with no significant wear. Interior is clean and sound. TS. Used.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Arete 2005

    0904241955 / 9780904241952

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 6,86

    EUR 13,89 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: END OF LINE NON BOOK 2005

    0904241955 / 9780904241952

    • Softcover

    Anbieter: Reuseabook, Gloucester, Vereinigtes KönigreichReuseabook

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,59

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: End of Line Non Book 2005

    0904241955 / 9780904241952

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 10,79

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 8.66x6.06x0.51 inches. In Stock.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Areté, Oxford 2005

    0904241955 / 9780904241952

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Orlando Booksellers, Lincoln, Vereinigtes KönigreichOrlando Booksellers

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 14,33

    EUR 23,18 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Original Wraps. Zustand: Near Fine. No Jacket, as Issued. First Edition. Near fine in cream card French style self-wraps and white paper inner card wrappers. Pages bright. Spine tight. No inscriptions. No tears. No fading. 216mm x 142mm. 153 pages plus adverts to rear. ***Frances Stonor Saunders: The Woman Who Shot Mussolini; Th

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Areté, Oxford 2005

    0904241955 / 9780904241952

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Orlando Booksellers, Lincoln, Vereinigtes KönigreichOrlando Booksellers

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 14,33

    EUR 23,18 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Original Wraps. Zustand: Near Fine. No Jacket, as Issued. First Edition. Near fine in cream card French style self-wraps and white paper inner card wrappers. Pages bright. Spine tight. No inscriptions. No tears. No fading. 216mm x 142mm. 153 pages plus adverts to rear. ***Frances Stonor Saunders: The Woman Who Shot Mussolini; Th

  • Sprache: Englisch

    Verlag: BERTRAMS 2005

    0904241955 / 9780904241952

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 7,90

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: END OF LINE NON BOOK Jan 1900 1900

    0904241955 / 9780904241952

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 10,11

    EUR 61,48 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.