9780893818920 - sebastiao salgado: migrations: humanity in transition von salgado, sebastiao (5 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (5)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Aperture, New York, NY 2005

      0893818925 / 9780893818920

      • Softcover

      Anbieter: Lost Books, AUSTIN, USALost Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 107,21

      EUR 4,33 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Trade paperback. Trade paperback (US). With dust jacket. 432 p. Audience: General/trade. Very good in very good dust jacket.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Aperture, New York 2000

      0893818925 / 9780893818920

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, USAJeff Hirsch Books, ABAA

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 111,68

      EUR 6,07 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      dj. First Edition. First edition. Softcover. Simultaneous paperback first printing. 431 pages and with a softcover booklet inserted in a pocket affixed to the rear pastedown. A wide ranging collection of Salgado's black and white images. A very near fine and tight copy in wrappers a very near fine dust jacket with some very slig

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Aperture, New York 2000

      0893818925 / 9780893818920

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Object Relations IOBA PBFA, London, Vereinigtes KönigreichObject Relations IOBA PBFA

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 119,13

      EUR 11,57 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. 1st thus (2000). Paper wraps. VG+/VG+ copy.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Aperture, New York 2004

      0893818925 / 9780893818920

      • Softcover

      Anbieter: Lost Books, AUSTIN, USALost Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 129,55

      EUR 4,33 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Trade paperback. Zustand: Very good in good dust jacket. Contains: Unspecified. Includes Unspecified. Audience: College/higher education.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Aperture, New York 2000

      0893818925 / 9780893818920

      • Softcover
      • Erstausgabe
      • Signiert

      Anbieter: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, USAJeff Hirsch Books, ABAA

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 268,03

      EUR 6,07 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      dj. First Edition. First edition. Softcover. Simultaneous paperback first printing. 431 pages and with a softcover booklet inserted in a pocket affixed to the rear pastedown. A wide ranging collection of Salgado's black and white images that includes 330 dutone illustrations. A clean very near fine and tight copy in wrappers and