9780893815479 - aperture 132: immagini italiane von aperture (10 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (10)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Aperture Direct 1993

    0893815470 / 9780893815479

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,54

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Aperture Foundation, Incorporated 1993

    0893815470 / 9780893815479

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,63

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Aperture Foundation, Incorporated 1993

    0893815470 / 9780893815479

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,63

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Aperture 1993

    0893815470 / 9780893815479

    • Softcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,77

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Very Good condition. Issue No. 132. (Photography, Periodicals) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Aperture, New York 1994

    0893815470 / 9780893815479

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: The Wild Muse, Granville, NY, USAThe Wild Muse

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 12,02

    EUR 6,01 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: No Jacket, As Issued. 1st. First edition. Original wrappers. Published NY: Aperture, 1994, first printing. 4to., 9 1/2" x 11 3/4." 80pp. Lina Wertmuller, Dario Fo, Ron Jenkins, Massimo Di Forti, Roberta Valtorta, Paolo Costantini, Vincenzo Consolo. Near fine.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Aperture, New York 1993

    0893815470 / 9780893815479

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, USAJeff Hirsch Books, ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 13,35

    EUR 6,05 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    First Edition. First edition. Softcover. 78 pages. Summer 1993. An issue that focuses on photographers from Italy and features images by: Mario Giacomelli, Francesco Clement, Paolo Gioli, Oliviero Toscani, Ugo Mulas, Piero Guerrini, Fabrizio Feri, Letizia Battaglia and many more. A near fine and tight copy in wrappers.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Aperture Direct 1993

    0893815470 / 9780893815479

    • Softcover

    Anbieter: Don Kelly Books, London, , Vereinigtes KönigreichDon Kelly Books

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,93

    EUR 15,85 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Stiff Card Paperback. Zustand: Very Good. Number 132 Summer 1993.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Aperture Foundation 1993

    0893815470 / 9780893815479

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 12,50

    EUR 28,51 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gr.-8° Broschierte Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 78 Seiten; mit zahlreichen Fotografien versehen. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Mit dem, für vor längerer Zeit gedruckten Büchern häufig, leicht getöntem Schnitt. Einband minimal berieben / schwach fleckig. Buchrücken altersbedingt schwach getönt. Sonst sa

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New York Aperture Foundation 1993 1993

    0893815470 / 9780893815479

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Dieter Eckert, Bremen, DeutschlandDieter Eckert

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 62,30 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    4°, 78 S. mit zahlreichen s/w und farbigen Abbildungen und Tafeln. Orig.-Karton mit Bauchbinde. Erste Ausgabe.- (= Aperture 132).- Rücken gedunkelt, gutes Exemplar.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Aperture Foundation 1993

    0893815470 / 9780893815479

    • Softcover

    Anbieter: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , DeutschlandLeipziger Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,98

    EUR 62,04 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    29,0 x 24,0 cm, Broschur. Zustand: Gut. 80 Seiten Zustand: Leichter Wasserschaden im unteren Bereich, ansonsten Gebrauchtes Buch mit üblichen Gebrauchsspuren. Diese können sein: leichte Randläsuren, Buchblock leicht schiefgelesen, Papier oder Schnitt leicht gebräunt, als Mängelexemplar gekennzeichnet u.ä. Geprüfter Artikel. Spar