9780860511663 - real duke ellington von george, don (6 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Robson Books 1982

      0860511669 / 9780860511663

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Southampton Books, Sag Harbor, NY, USASouthampton Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 17,80

      EUR 3,45 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Like New. First Edition. First Edition, First Printing. Not price-clipped. Published by Robson Books, 1982. Octavo. Hardcover. Book is like new. Dust jacket is like new with light shelf wear.100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with a

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Robson Books. 1982

      0860511669 / 9780860511663

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,19

      EUR 16,22 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      1st ed. Bottom corner of front board very slightly bumped, with slight wear to dust jacket over. A bright copy. Used - Very Good. VG hardback in VG dust jacket Used - Very Good. VG hardback in VG dust jacket.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Robson Books, 1981. 1981

      0860511669 / 9780860511663

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Hay Cinema Bookshop Limited, Hay on Wye, , Vereinigtes KönigreichHay Cinema Bookshop Limited

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 9,19

      EUR 22,02 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      1st edition. 8vo. 272pp. B/w. illustrations. Original boards. Slightly rubbed pictorial silver d/w. lettered in white. ISBN 0860511669 US$10.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Robson, 1982. 1982

      0860511669 / 9780860511663

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Hay Cinema Bookshop Limited, Hay on Wye, , Vereinigtes KönigreichHay Cinema Bookshop Limited

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,50

      EUR 22,02 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      1st edition. Large 8vo. 272pp. B/w. illustrations from photographs. Original boards. Slightly rubbed pictorial silver d/w. lettered in white. ISBN 0860511669 US$12.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Robson Books. 1982

      0860511669 / 9780860511663

      • Hardcover

      Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 32,90

      EUR 14,95 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very good.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: HarperCollins Distribution Services 1982

      0860511669 / 9780860511663

      • Hardcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 11,90

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 272 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.