9780851795201 - a parson in the australian bush (5 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (5)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Rigby 1973

      085179520X / 9780851795201

      • Hardcover

      Anbieter: BoundlessBookstore, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichBoundlessBookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 14,93

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Good. Light wear to boards. Content with light age tone. DJ with some edge wear, some fading and creasing. Owner message to title page.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Rigby, Adelaide 1973

      085179520X / 9780851795201

      • Hardcover

      Anbieter: Adelaide Booksellers, Clarence Gardens, SA, AustralienAdelaide Booksellers

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,54

      EUR 19,44 Versand 
      Versand von Australien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardback. Reprint. Octavo Size [approx 15.5 x 22.8cm]. Very Good condition in Very Good Dustjacket. DJ protected in our purpose-made clear archival plastic sleeve. A nice copy. Illustrated with Black and White plates. Maps to endpapers. 226 pages. First printed in 1908. Charles Matthews was a young Anglican priest sent in 1902 t

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Rigby, Adelaide 1973

      085179520X / 9780851795201

      • Hardcover

      Anbieter: Adelaide Booksellers, Clarence Gardens, SA, AustralienAdelaide Booksellers

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 13,80

      EUR 19,44 Versand 
      Versand von Australien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardback. Reprint. Octavo Size [approx 15.5 x 22.8cm]. Very Good condition in Very Good Dustjacket. DJ protected in our purpose-made clear archival plastic sleeve. A nice copy. Illustrated with Black and White Photographs. Maps to endpapers. 226pages. Originallly printed in 1908. Charles Matthews was one of the original 'bush br

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Rigby 1973

      085179520X / 9780851795201

      • Hardcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 31,72

      EUR 9,07 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. First edition - 8vo. Very good in dustwrapper - Illustrated - REL0079 - 226pp. - Rigby, Adelaide Australia. . Hardcover. . . . . Books ship from the US and Ireland.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Rigby 1973

      085179520X / 9780851795201

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 30,00

      EUR 10,50 Versand 
      Versand von Irland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. First edition - 8vo. Very good in dustwrapper - Illustrated - REL0079 - 226pp. - Rigby, Adelaide Australia. . Hardcover. . . . .