9780715655320 - catastrophe ethics: how to be good in a world gone bad von rieder, travis (13 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (13)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Duckworth Books 2024

      0715655329 / 9780715655320

      • Hardcover

      Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 21,42

      EUR 5,81 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 9 verfügbar

      HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Duckworth 2024

      0715655329 / 9780715655320

      • Hardcover

      Anbieter: Pearlydewdrops, Streat, , Vereinigtes KönigreichPearlydewdrops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 8,04

      EUR 25,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 16 verfügbar

      hardcover. Zustand: Fine. New & unread, however may have light shelf wear to cover face, edges or corners. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Duckworth Books

      0715655329 / 9780715655320

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 27,39

      EUR 9,10 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 9 verfügbar

      Zustand: New. 2024. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Duckworth 2024

      0715655329 / 9780715655320

      • Hardcover

      Anbieter: Pearlydewdrops, Streat, , Vereinigtes KönigreichPearlydewdrops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 11,21

      EUR 25,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      hardcover. Zustand: New. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Duckworth 2024

      0715655329 / 9780715655320

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 23,05

      EUR 14,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 336 pages. 9.41x6.38x1.26 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      0715655329 / 9780715655320

      • Hardcover

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 23,92

      EUR 7,53 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Duckworth 2024

      0715655329 / 9780715655320

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 26,31

      EUR 14,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 336 pages. 9.41x6.38x1.26 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      0715655329 / 9780715655320

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 21,83

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 17 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Duckworth Books Ltd 2024

      0715655329 / 9780715655320

      • Hardcover

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 23,71

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Duckworth Books Mär 2024 2024

      0715655329 / 9780715655320

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 25,58

      EUR 62,70 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 10 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Neuware - From the small stuff like single-use plastics to major decisions like whether to have children, Rieder defines exactly how we can change our thinking and lead a decent, meaningful life in a scary, complicated world.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Duckworth Books Mär 2024 2024

      0715655329 / 9780715655320

      • Hardcover

      Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Deutschlandbuchversandmimpf2000

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 28,90

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Neuware -From the small stuff like single-use plastics to major decisions like whether to have children, Rieder defines exactly how we can change our thinking and lead a decent, meaningful life in a scary, complicated world.Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld 336 pp. Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Duckworth Books 2024

      0715655329 / 9780715655320

      • Hardcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 23,40

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Catastrophe Ethics | How to Be Good in a World Gone Bad | Travis Rieder | Buch | 338 S. | Englisch | 2024 | Duckworth Books | EAN 9780715655320 | Verantwortliche Person für die EU: Petersen Buchimport GmbH, Vertrieb, Weidestr. 122a, 22083 Hamburg, gpsr[at]petersen-buchimport[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Duckworth 2024

      0715655329 / 9780715655320

      • Hardcover

      Anbieter: Berliner Büchertisch eG, Berlin, DeutschlandBerliner Büchertisch eG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 22,87

      EUR 100,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Gut. 336 S. !! Ohne Schutzumschlag!! Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Schnitt/Papier nachgedunkelt, innen alles in Ordnung. Z260205ah211 ISBN: 9780715655320 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.