9780688111847 - party food: small & savory von kafka, barbara; eckerle, tom (11 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (11)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: HarperCollins Publishers 1992

    068811184X / 9780688111847

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,59

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Good. 1st Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: William Morrow Cookbooks (edition 1) 1992

    068811184X / 9780688111847

    • Hardcover

    Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,00

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: William Morrow Cookbooks 1992

    068811184X / 9780688111847

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USAThriftBooks-Phoenix

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,84

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: William Morrow Cookbooks 1992

    068811184X / 9780688111847

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,85

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: William Morrow Cookbooks 1992

    068811184X / 9780688111847

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,85

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: William Morrow Cookbooks 1992

    068811184X / 9780688111847

    • Hardcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,77

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. NOT AVAILABLE

  • Sprache: Englisch

    Verlag: William Morrow, New York 1992

    068811184X / 9780688111847

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, USAAbacus Bookshop

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 8,90

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Fine copy in fine dust jacket. 1st. 4to, 323 pp. Well-illustrated (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: William Morrow Cookbooks 1992

    068811184X / 9780688111847

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,90

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: William Morrow, New York 1992

    068811184X / 9780688111847

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Fireproof Books, MINNETONKA, MN, USAFireproof Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 20,03

    EUR 4,32 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st Edition. First Edition. Quarto. Photography by Tom Eckerle. 425 recipes for finger foods for entertaining. Near fine, with some waviness to three leaves, in fine dustjacket.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: William Morrow & Co 1992

    068811184X / 9780688111847

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 32,38

    EUR 23,17 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 323 pages. 11.00x8.75x1.00 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: William Morrow and Company 1992

    068811184X / 9780688111847

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , ÖsterreichAntiquariat Wortschatz

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,00

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Österreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 1509 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut - Kunststoffüberzug, Schutzumschlag fehlt. zahlreiche (illustrator).