9780593466339 - death at the sign of the rook: a jackson brodie book (jackson brodie, 6) von atkinson, kate (29 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,22
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 8 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,22
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 5,22
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 5,31
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: Like New. Item is in like new condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, USAThriftBooks-Reno
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 6,57
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, USAThriftBooks-Phoenix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 6,57
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,57
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 6,57
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, USAThriftBooks-Phoenix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,57
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, USAThriftBooks-Reno
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,57
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, USAThriftBooks-Reno
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,57
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,57
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,57
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,57
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, USAThriftBooks-Phoenix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,57
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,57
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage (edition ) 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,21
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: Housing Works Online Bookstore, New York, USAHousing Works Online Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,90
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Paperback.

Sprache: Englisch
Verlag: Knopf Doubleday Publishing Group 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,45
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: Roundabout Books, Greenfield, USARoundabout Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 15,13
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Near Fine. Excellent, unmarked copy with little wear and tight binding. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.

Sprache: Englisch
Verlag: Knopf Doubleday Publishing Group 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,27
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, USAMagers and Quinn Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,55
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, USAMagers and Quinn Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,55
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: New. Brand New.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 20,43
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage Books 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,99
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 320 pages. 8.00x5.00x0.75 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage Books 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,99
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 320 pages. 8.00x5.00x0.75 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,91
EUR 9,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New. 2025. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

Sprache: Englisch
Verlag: Vintage Books 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,43
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 320 pages. 8.00x5.00x0.75 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Knopf Doubleday Publishing Group Aug 2025 2025
Serie: Jackson Brodie, Buch 6 von 6. Buch 6 von 6 - Jackson Brodie
- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,10
EUR 61,12 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.