9780387094663 - handbook of employment discrimination research: rights and realities (8 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (8)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer, New York 2008

    0387094660 / 9780387094663

    • Softcover

    Anbieter: The People's Co-op Bookstore, Vancouver, KanadaThe People's Co-op Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 23,04

    EUR 15,61 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Near Fine. 7" x 10", xx + 461pp. Perfect bound book in matte laminated printed card stock cover. The top fore corner on the front is lightly tipped; otherwise the cover shows light shelf wear and edge wear. Binding is square and tight. Pages are clean and bright and unmarked.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2008

    0387094660 / 9780387094663

    • Softcover

    Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, USARomtrade Corp.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 43,29

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Berlin, Springer Netherland. 2005

    0387094660 / 9780387094663

    • Hardcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 14,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    1. Ed. XX, 461 p. Cloth, Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2008

    0387094660 / 9780387094663

    • Softcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 39,52

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. 484 66:B&W 7 x 10 in or 254 x 178 mm Perfect Bound on White w/Gloss Lam.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2008

    0387094660 / 9780387094663

    • Softcover

    Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, USARomtrade Corp.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 65,80

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2008

    0387094660 / 9780387094663

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 115,68

    EUR 13,89 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Springer New York 2008

    0387094660 / 9780387094663

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 95,15

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Handbook of Employment Discrimination Research | Rights and Realities | Laura Beth Nielsen (u. a.) | Taschenbuch | xx | Englisch | 2008 | Springer New York | EAN 9780387094663 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springe

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer New York 2008

    0387094660 / 9780387094663

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 114,36

    EUR 64,59 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This volume contains a collection of original papers by leading legal scholars and social scientists that develop new perspectives on anti-discrimination law, with an emphasis on employment discrimination. The articles were written for a conference h