9780385535045 - the devil all the time von pollock, donald ray (6 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Doubleday 2011

    038553504X / 9780385535045

    • Hardcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 21,26

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Doubleday 2011

    038553504X / 9780385535045

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 40,88

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Good. Includes dust jacket. First Edition. First edition. Jacket has some wear. Pages are tanned.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Doubleday 2011

    038553504X / 9780385535045

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Jackson Street Booksellers, Omaha, NE, USAJackson Street Booksellers

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 66,97

    EUR 5,63 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st Edition. Near fine copy in hardcover with fine jacket. Two tiny dots on top edge of page block.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Doubleday 2011

    038553504X / 9780385535045

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 87,73

    EUR 14,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 272 pages. 9.75x6.75x1.25 inches. In Stock.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Doubleday, New York, New York 2011

    038553504X / 9780385535045

    • Hardcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Second Story Books, ABAA, Rockville, MD, USASecond Story Books, ABAA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 178,58

    EUR 6,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. First Edition, First Printing. Octavo, 261 pages. In Very Good condition in a Near Fine condition dust jacket. Spine is brown, map-patterned with white lettering. Dust jacket protected by mylar covering, price uncut: "$26.95" on front flap. Boards have mild shelving wear along spine tail. Signed flat by Donald Ray Pol

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Doubleday, New York, New York 2011

    038553504X / 9780385535045

    • Hardcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Second Story Books, ABAA, Rockville, MD, USASecond Story Books, ABAA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 178,58

    EUR 6,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. First Edition, First Printing. Octavo, 261 pages. In Very Good condition in a Near Fine condition dust jacket. Spine is brown, map-patterned with white lettering. Dust jacket protected by mylar covering, price uncut: "$26.95" on front flap. Boards have mild shelving wear along spine tail and moderate denting along spi