9780313297755 - samuel johnson and the essay (contributions to the study of world literature) von spector, robert d. (5 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (5)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Greenwood Press, Westport, Conn. 1997

      0313297754 / 9780313297755

      • Hardcover

      Anbieter: The People's Co-op Bookstore, Vancouver, BC, KanadaThe People's Co-op Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 38,17

      EUR 15,55 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Near Fine. No Jacket. 6-5/16" x 9-1/2", (viii) + 255pp. Printed on pH-neutral paper and bound in glued signatures in brown cloth boards. Minor shelf wear to cover. Binding is square and tight. Pages are clean and bright and unmarked. Appears to be an unread copy.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Greenwood Press, Westport, Connecticut 1997

      0313297754 / 9780313297755

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Second Story Books, ABAA, Rockville, MD, USASecond Story Books, ABAA

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 48,95

      EUR 6,05 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. First Edition, First Printing. Octavo, 254 pages. In Very Good condition. Bound in maroon cloth, with gilt lettering to spine. Mild shelf wear to boards, including bumping to corners; text block and interior clean. Shelved Literary Criticism. 1393165. Shelved Dupont Bookstore.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: ABC-Clio, Incorporated 1997

      0313297754 / 9780313297755

      • Hardcover

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 125,17

      EUR 7,53 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: New. pp. 264 9:B&W 6 x 9 in or 229 x 152 mm Case Laminate on Creme w/Gloss Lam.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Praeger (UK) 1997

      0313297754 / 9780313297755

      • Hardcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 140,00

      EUR 9,07 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Praeger Pub Text 1997

      0313297754 / 9780313297755

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 157,32

      EUR 14,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 254 pages. 9.75x6.75x1.00 inches. In Stock.