9780312854621 - the red magician (tor fantasy) von goldstein, lisa (8 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (8)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Doherty Associates, LLC, Tom 1993

    0312854625 / 9780312854621

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,76

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Tor Books 1993

    0312854625 / 9780312854621

    • Hardcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,98

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Tor Books 1993

    0312854625 / 9780312854621

    • Hardcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,98

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Tor Books 1993

    0312854625 / 9780312854621

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,09

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Tor Books 1993

    0312854625 / 9780312854621

    • Hardcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 21,17

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Signed Copy First edition copy. . Very Good dust jacket. Signed by author on D. Douglas Fratz's custom book label on half title page. From the library of science fiction and fantasy writer, editor, publisher and prolific book reviewer D. Douglas Fratz. (fantasy).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Tom Doherty Associates Inc, New York 1993

    0312854625 / 9780312854621

    • Hardcover

    Anbieter: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Vereinigtes KönigreichVictoria Bookshop

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,59

    EUR 11,41 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First. 8vo. A good copy. Slight bumping to dw corners. Immediate despatch from UK. Book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Tor Books, New York 1993

    0312854625 / 9780312854621

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, USAArroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 18,87

    EUR 6,91 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: As New. First American Hardcover Edition. 192 Pp. First Printing. As New In As New Dj.

  • Verlag: TOR, New York 1993

    0312854625 / 9780312854621

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 17,36

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. First Edition. First edition. Top spine end lightly bumped, else fine in near fine dust jacket with a lightly worn top spine end and small closed tear on top edge of front panel.