Anbieter: Colin Martin Books, Near Hull, EY, Vereinigtes Königreich
EUR 21,44
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Qto., xv, 301 pages, 224 illustrations, including 14 in colour. A Very Good copy in a Good plus dust jacket.
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA
Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Antiquariat KAMAS, Düsseldorf, NRW, Deutschland
4° OLn mit OUmschlag. Erste Deutsche Auflage. 301 Seiten mit 24 Farbtafeln und 200 Abbildungen in schwarzweiß. Gezeigt werden Arbeiten von Franz Kline,Jackson Pollock,William Baziotes,Walker Tomlin,Robert Motherwell [u.a.] Mit einem Register.Schutzumschlag leicht gebräunt und hinten (oberhalb) knickspurig,sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1770.
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, Deutschland
Zustand: Gut. 301 S. mit Abb. Die Abbildungen sind größtenteils in schwarz-weiß, wenige farbig / Lese- und Lagerspuren, Schutzumschlag bestoßen, berieben und gebräunt, Besitzvermerk auf Vorsatz/ Gutes Exemplar / v14 / 49468 v14 ISBN 0269027432 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2736 31 cm, Ganzleinen mit Schutzumschlag.
Anbieter: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Gut. Deutsche ERSTAUSGABE. 301 Seiten. Mit zahlreichen farbigen Abbildungen. Nur der Umschlag mit etwas stärkeren Gebrauchsspuren ( Vordere obere Umschlagkante mit größerem unterlegtem Einriss) , sonst gutes Exemplar. - (Wir bieten zahlreiche Titel aus diesem Sachgebiet auf unserer HP an - We offer a lot of books in this subject area on our website ) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1700 Originalleinen mit Original-Schutzumschlag.
Sprache: Deutsch
Verlag: Pawlak Verlag, Herrsching - Ammersee, 1974
ISBN 10: 0269027432 ISBN 13: 9780269027437
Anbieter: Untje.com, Roeselare, Belgien
Hardcover. Zustand: Fine. pp. 301 / Geïllustreerd / Illustrated / Illustré / Illustriert German.
Anbieter: Der Buchfreund, Wien, Österreich
Original-Leinenband. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Gut. 4 Original-Leinenband de 301 pp. Schutzumschlag: Gut.
Anbieter: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Deutschland
Hardcover. Zustand: Befriedigend. !! Folie des Schutzumschlags löst sich, SU ist nachgedunkelt und eingerissen!! Akzeptables Exemplar, deutliche Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Papier/Schnitt nachgedunkelt, ist aber noch gut zu gebrauchen. D250602axh32 ISBN: 9780269027437 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1754.