9780233977164 - the dossier von salinger, pierre; gross, leonard (7 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (7)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: BCA 1984

      0233977163 / 9780233977164

      • Hardcover

      Anbieter: BoundlessBookstore, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichBoundlessBookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 3,05

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Light wear to boards. Content is clean and has toning. Good DJ with some edge wear and creasing.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Andre Deutsch, London 1984

      0233977163 / 9780233977164

      • Hardcover

      Anbieter: Irolita Books, Aurora, ON, KanadaIrolita Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 16,91

      EUR 2,16 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: VERY GOOD. Zustand des Schutzumschlags: VERY GOOD. Pages are tanned. Dust jacket is a bit rubbed. New archival mylar dj cover. 24 cm. 303 pages. Additional info or photos on request. Ships in sturdy cardboard packaging, with tracking and insurance.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Andre Deutsch Ltd, London 1984

      0233977163 / 9780233977164

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 9,55

      EUR 9,27 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Black hardback cloth cover. Zustand: Very Good. First Edition. VG : in very good condition with dust jacket. Page edges browning. 240mm x 160mm (9" x 6"). 303pp.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Andre Deutsch Ltd 1984

      0233977163 / 9780233977164

      • Hardcover

      Anbieter: Sell Books, Elland, YORKS, Vereinigtes KönigreichSell Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 8,34

      EUR 14,07 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that e

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Andre Deutsch, London 1984

      0233977163 / 9780233977164

      • Hardcover

      Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,22

      EUR 16,22 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      1st edition. Pages a little yellowed; binding tight. Used - Very Good. VG hardback in VG dust jacket Used - Very Good. VG hardback in VG dust jacket.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Andre Deutsch, London 1984

      0233977163 / 9780233977164

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Richard Thornton Books PBFA, Clitheroe, LANCA, Vereinigtes KönigreichRichard Thornton Books PBFA

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 9,55

      EUR 18,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. First Edition. This is a Near Fine Copy of this Book in a Near Fine Dust-Jacket,with one small owner's name to the Title Page.Not price clipped and with some tanning to page edges,8vo 303pp First Edition Size: 8vo - over 67¾" - 9¾" Tall.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Guild Publishing, 1984 1984

      0233977163 / 9780233977164

      • Hardcover

      Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, DeutschlandHubert Wilhelm Eichhorn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,00

      EUR 58,90 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      gebundene Ausgabe. 303 S., Gebraucht, gut, Seiten nachgedunkelt. T 23330 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 626.