9780201142365 - concrete mathematics: foundation for computer science von graham, ronald l.; etc.; knuth, donald; patashnik, oren (6 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 31,23
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: True Oak Books, Highland, USATrue Oak Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 89,38
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Dust Jacket. First Edition; Third Printing. 625 pages; previous owner's name on front free endpaper. Minor rubbing on the covers. Moderate foxing on the top exterior edge of textblock. Good condition otherwise. No other noteworthy defects. No markings on text pages. ; Your satisfaction is our priorit…y. We offer free returns and respond promptly to all inquiries. Your item will be carefully cushioned in bubble wrap and securely boxed. All orders ship on the same or next business day. Buy with confidence.

- Hardcover
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, USAZubal-Books, Since 1961
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 98,92
EUR 3,91 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. 1990 4th corrected printing (1989), 625 pp., Hardcover, previous owner's name to the rear pastedown else very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or…fees required by recipient's country. Photos available upon request.

- Hardcover
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 49,34
EUR 62,30 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Gut. 638 Seiten; 9780201142365.3 Gewicht in Gramm: 1.

- Hardcover
Anbieter: online-buch-de, Dozwil, Schweizonline-buch-de
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 78,40
EUR 36,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Jan 01, 1989. Zustand: gebraucht; gut. Hardcover, Seiten etwas angedunkelt (Papierqualität), textsauber und gepflegt, Stempel am Vorsatzblatt.

- Hardcover
Anbieter: Berliner Büchertisch eG, Berlin, DeutschlandBerliner Büchertisch eG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 46,00
EUR 100,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 638 S. !! Buchdeckel wurde foliert, Buch isct schief gelesen!! Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung. B260529ah63 ISBN: 9780201142365 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1235.