9780140481600 - amadeus von shaffer, peter (15 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (15)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin UK (edition 2nd Edition) 1981

    0140481605 / 9780140481600

    • Softcover

    Anbieter: BooksRun, Philadelphia, USABooksRun

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 4,17

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. 2nd Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin UK 1981

    0140481605 / 9780140481600

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 5,35

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin UK 1981

    0140481605 / 9780140481600

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 6,12

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Books, Limited 1981

    0140481605 / 9780140481600

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,15

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin 1981

    0140481605 / 9780140481600

    • Softcover

    Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,65

    EUR 4,90 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: - 1981

    0140481605 / 9780140481600

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,02

    EUR 5,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Amadeus (Penguin Plays) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money bac

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Books, Limited 1981

    0140481605 / 9780140481600

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,59

    EUR 5,78 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin UK 1981

    0140481605 / 9780140481600

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,39

    EUR 6,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin UK 1981

    0140481605 / 9780140481600

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,98

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 6 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin UK 1981

    0140481605 / 9780140481600

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,42

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin UK January 1981 1981

    0140481605 / 9780140481600

    • Softcover

    Anbieter: Old Goat Books, Waterloo, KanadaOld Goat Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,47

    EUR 15,61 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Trade Paperback. Zustand: Good. 2nd Edition. Condition: 'Good' Notes: Water damage to bottom of text block, marker to inside of front cover, scuffs.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Books Ltd 1981

    0140481605 / 9780140481600

    • Softcover

    Anbieter: HALCYON BOOKS, LONDON, Vereinigtes KönigreichHALCYON BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,77

    EUR 20,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Books 1981

    0140481605 / 9780140481600

    • Softcover

    Anbieter: Asano Bookshop, Nagoya, JapanAsano Bookshop

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,93

    EUR 32,09 Versand 
    Versand von Japan nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Paperback, good condition, tan.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin books 1993

    0140481605 / 9780140481600

    • Softcover

    Anbieter: Nostalgie Salzburg, Salzburg, ÖsterreichNostalgie Salzburg

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 5,95

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Österreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 112 Seiten Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCUU Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 200.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Books 1982

    0140481605 / 9780140481600

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 16,95

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. RO60066506: 1982. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Mouillures. 109 pages. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.