9780140214895 - revaluation von leavis-frank-r (5 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (5)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Penguin . 1972

      0140214895 / 9780140214895

      • Softcover

      Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 1,15

      EUR 6,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Penguin . 1972

      0140214895 / 9780140214895

      • Softcover

      Anbieter: MusicMagpie, Stockport, , Vereinigtes KönigreichMusicMagpie

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,47

      EUR 6,36 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 48033481. 1780912915. 6/8/2026 10:01:55 AM.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Penguin 1972

      0140214895 / 9780140214895

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,00

      EUR 9,07 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. 1972. Paperback. Very good copy with light shelf wear. Light foxing, remains very good. . . . . Books ship from the US and Ireland.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Penguin 1972

      0140214895 / 9780140214895

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,45

      EUR 10,50 Versand 
      Versand von Irland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. 1972. Paperback. Very good copy with light shelf wear. Light foxing, remains very good. . . . .

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Penguin Books 1978

      0140214895 / 9780140214895

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R320128010: 1978. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 254 pages - ouvrage en anglais - rares annotations et mots soulignés au crayon à paier à l'intérieur de l'ouvrage sans conséquence sur la lecture. . . . Classification Dewey : 420-Langue angla