9780140205480 - geography of world affairs von cole, j. (11 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (11)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: - 1959

    0140205489 / 9780140205480

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,88

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Geography of World Affairs This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Books 1959

    0140205489 / 9780140205480

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,65

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Books 1959

    0140205489 / 9780140205480

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 10,65

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Books 1959

    0140205489 / 9780140205480

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 10,65

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: - - 1959

    0140205489 / 9780140205480

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,99

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are n

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin 1979

    0140205489 / 9780140205480

    • Softcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,35

    EUR 15,76 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN:0140205489.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin 1959

    0140205489 / 9780140205480

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 19,01

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. 1979. Paperback. Very good copy with light shelf wear. Lightly sunned. Light foxing, remains very good. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin 1959

    0140205489 / 9780140205480

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 19,01

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 1979. 1st Paperback Edition. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pelican Penguin 1972

    0140205489 / 9780140205480

    • Softcover

    Anbieter: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Vereinigtes KönigreichZardoz Books

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,72

    EUR 23,12 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Fourth Edition. Zustand: vg++. vg++ Pelican Penguin 1972 4th edition paperback book In stock shipped from our UK warehouse.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin 1979

    0140205489 / 9780140205480

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 21,54

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. 1979. Paperback. Very good copy with light shelf wear. Lightly sunned. Light foxing, remains very good. . . . .

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin 1979

    0140205489 / 9780140205480

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 21,54

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 1979. 1st Paperback Edition. Paperback. . . . . .