9780091005900 - enemy in sight von kent, alexander (8 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (8)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Random House 1970

    0091005906 / 9780091005900

    Serie: Richard Bolitho, Buch 10 von 28. Buch 10 von 28 - Richard Bolitho

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 18,47

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Random House 1970

    0091005906 / 9780091005900

    Serie: Richard Bolitho, Buch 10 von 28. Buch 10 von 28 - Richard Bolitho

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 18,47

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Random House 1970

    0091005906 / 9780091005900

    Serie: Richard Bolitho, Buch 10 von 28. Buch 10 von 28 - Richard Bolitho

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 18,47

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hutchinson 1970

    0091005906 / 9780091005900

    Serie: Richard Bolitho, Buch 10 von 28. Buch 10 von 28 - Richard Bolitho

    • Hardcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,91

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hutchinson, London 1970

    0091005906 / 9780091005900

    Serie: Richard Bolitho, Buch 10 von 28. Buch 10 von 28 - Richard Bolitho

    • Hardcover

    Anbieter: Mainly Fiction, Auckland, NeuseelandMainly Fiction

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 16,02

    EUR 22,47 Versand 
    Versand von Neuseeland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. Tight and square, faint toning in edges and endpapers. Dust jacket is price clipped, crease to front flap, gap at crown of spine, slight wear to corners, unfaded.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hutchinson, London 1970

    0091005906 / 9780091005900

    Serie: Richard Bolitho, Buch 10 von 28. Buch 10 von 28 - Richard Bolitho

    • Hardcover

    Anbieter: Mainly Fiction, Auckland, NeuseelandMainly Fiction

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 19,58

    EUR 22,47 Versand 
    Versand von Neuseeland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. Faint toning in edges and endpapers. Dust jacket is price clipped, otherwise intact and bright.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hutchinson, London 1970

    0091005906 / 9780091005900

    Serie: Richard Bolitho, Buch 10 von 28. Buch 10 von 28 - Richard Bolitho

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Edinburgh Books, Edinburgh, , Vereinigtes KönigreichEdinburgh Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 31,63

    EUR 23,17 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Original Grey Cloth Hardback. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. 1970. First impression. 350pp. Alexander Kent is a pseudonym of Douglas Edward Reeman (1924-2017), a British author who wrote many historical novels about the Royal Navy, mainly set during either World War II or the Napoleoni

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hutchinson 1970

    0091005906 / 9780091005900

    Serie: Richard Bolitho, Buch 10 von 28. Buch 10 von 28 - Richard Bolitho

    • Hardcover

    Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 65,64

    EUR 28,97 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. The books dust jacket is in very good condition with small scuffs creasing and a couple of small tears to the jacket and cover. The content is in very good condition.