Sprache: Englisch
Verlag: Advantage Media Group, Inc., 2023
ISBN 10: 1955884005 ISBN 13: 9781955884006
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: Used - Very Good. Used - Like New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Herder Verlag;, 1974
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 111 S. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Herder Verlag;, 1974
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 111 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Freiburg/Schweiz : Kanisius-Verlag; Mödling bei Wien : Verlag Sankt Gabriel, 1977
ISBN 10: 3857640421 ISBN 13: 9783857640421
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 70 S. Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Englisch
Verlag: Georg Olms Verlag, Basel, Switzerland, 1992
ISBN 10: 282570377X ISBN 13: 9782825703779
Anbieter: Doss-Haus Books, Redondo Beach, CA, USA
Soft cover. Zustand: Very Good. Softcover 1992 edition. Ex-library book with stamps and labels attached. Binding firm. Pages unmarked and clean. Covers and text in very good condition. {203 pages}.
Sprache: Englisch
Verlag: Advantage Media Group, Inc., 2023
ISBN 10: 1955884005 ISBN 13: 9781955884006
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 20,77
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: Used - Very Good. Used - Like New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Freiburg im Breisgau ; Basel ; Wien : Herder, 1974
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 2 Auflage;. 111 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Instituts-Stempel.); leichte flecken auf Vorsatz und Titelblatt; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Anbieter: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Deutschland
583 S. ; 15 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Gewebe ohne Schutzumschlg, gutesExpl.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Fpoto & Schmalfilm-Verlag, Gemsberg-Verlag, 1985
ISBN 10: 3857010819 ISBN 13: 9783857010811
Anbieter: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Illustrierter und folierter Pappband (Hardcover) mit Titel auf Vorderdeckel und Rücken, gebunden, durchgehend reich bebildert mit Farb- und s/w-Fotos, Zeichnungen, Tabellen, ect., 27,8x21 cm, 160 Seiten, guter Zustand. (intern: Sachbuch, Hobby, Fotografie, E. S. Kart. 2).
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 18,79
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: 1975 Verlag Herder, 1975
ISBN 10: 3451169460 ISBN 13: 9783451169465
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Zustand: Befriedigend. Buch Pappe 174 112 Seiten ISBN 9783451169465.
Anbieter: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, Deutschland
Zustand: Gut. Zytglogge-Verlag, broschiert, sehr guter und gepflegter Zustand, Rechnung, h4.
Anbieter: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, Deutschland
Zustand: Wie neu. Zytglogge-Verlag, broschiert, 2014, ein paar Eselsohren, sonst guter bis sehr guter Zustand, weltweiter Sofortversand, Rechnung, h4.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 29,64
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pp. Zustand: Befriedigend. 91 S. : zahlr. Ill. ; 23 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-27531 ISBN 9783775005197 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 375.
Sprache: Deutsch
Verlag: o.O. : Manesse o.J., (c) 1945., 1945
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Leinen. Zustand: Befriedigend. 588 Seiten Auswahl und Nachwort von Werner Zemp.- Kanten berieben/bestossen, Vorsätze mit Gilbfleckchen, kleinere Eselsohren/Eckbestossungen.-[ Standort Wimregal . STE-01831 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Sprache: Deutsch
Erscheinungsdatum: 1980
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Verlag: Zurich: Fasi & Beer, 1914
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Good. 88 pp. plates, Paperback, extracted from a larger binding, some extraction roughness to spine, minor chipping to cover edges, age discoloration to covers and pages, else good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 26,53
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 208 pages. 9.00x6.00x0.90 inches. In Stock.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Holzstich aus dem Jahr., 1895
Anbieter: Antiquariat Hild, Weilburg, Deutschland
Bildgröße 13x11 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Dt. Taschenbuch-Verl., dtv ; Zürich : Manesse-Verl., 1994
ISBN 10: 3423240334 ISBN 13: 9783423240338
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, Deutschland
15 cm, Taschenbuch. Zustand: Gut. 582 S. Ausw. und Nachw. von Werner Zemp. (= dtv ; 24033 : Manesse im dtv) / Lese- und Lagerspuren, Einband berieben und bestossen / Gutes Exemplar / Tbell A-Z 29709 Tbell A-Z ISBN 3423240334 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Französisch
Verlag: A.-G. Nizet, 1975
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Le Blanc et le Noir Essai d'une description de la vision du noir par le Blanc dans la littérature française de l'entre-deux-guerres. 14,5x23,5 cm. 229 p. Broché. Bon état. Papier légèrement bruni. Cachets. in-8°.
Verlag: Holzstich aus dem Jahr., 1895
Anbieter: Antiquariat Hild, Weilburg, Deutschland
Bildgröße 13x11 cm.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 30,18
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. In Stock.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 20,53
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 20,61
Anzahl: 6 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.