Yu gao (132 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Qixia Yu 2023
Serie: Mandarin Storybooks for Kids, Buch 2 von 5. Buch 2 von 5 - Mandarin Storybooks for Kids
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,28
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kariyawasam, Hiruni (illustrator).

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,43
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,88
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Chinesisch
Verlag: China University of Political Science and Law Press 2021
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,88
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,13
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. No Dust Jacket. Paperback in card box with additional paper sleeve with stickers. Box and sleeve a little grubby, with sleeve a little worn and torn (no stickers affected however). Front and rear cover corners a little worn from movement in and out of box. Pages are clean and printing is clear. MB.… Used.

- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,68
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

Verlag: Peking Verlag für Fremdsprachliche Literatur 1976
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Gut. Taschenbuch, 18,5 x 12 cm,169 Seiten. Cover etw abgegriffen, innen sehr gut. Mit einigen Bildern. 178 gr.

Sprache: Englisch
Verlag: Qixia Yu 2023
Serie: Panzer and Noodle, Buch 1 von 5. Buch 1 von 5 - Panzer and Noodle
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,80
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In. Kariyawasam, Hiruni (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Qx Living Ltd. 2023
Serie: Mandarin Storybooks for Kids, Buch 1 von 5. Buch 1 von 5 - Mandarin Storybooks for Kids
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,74
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In. Kariyawasam, Hiruni (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Qx Living Ltd. 2024
Serie: Mandarin Storybooks for Kids, Buch 2 von 5. Buch 2 von 5 - Mandarin Storybooks for Kids
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,74
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In. Kariyawasam, Hiruni (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Qixia Yu 2023
Serie: Panzer and Noodle, Buch 1 von 5. Buch 1 von 5 - Panzer and Noodle
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,74
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In. Kariyawasam, Hiruni (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Qixia Yu 2023
Serie: Panzer and Noodle, Buch 1 von 5. Buch 1 von 5 - Panzer and Noodle
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,93
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Brand New. In Stock. Kariyawasam, Hiruni (illustrator).

Who's in Our Garden: An English and Chinese Bilingual Story about Friendship
Yu, Dr. Qixia (Author)/ Gao, Jerry (Editor)/ Kariyawasam, Hiruni (Illustrator)
Sprache: Englisch
Verlag: QX Living Ltd. 2023
Serie: Mandarin Storybooks for Kids, Buch 1 von 5. Buch 1 von 5 - Mandarin Storybooks for Kids
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,76
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 44 pages. 8.50x0.25x8.50 inches. In Stock. Kariyawasam, Hiruni (illustrator).

Who's in Our Garden: A Cat Story of Friendship
Yu, Dr. Qixia (Author)/ Gao, Jerry (Editor)/ Kariyawasam, Hiruni (Illustrator)
Sprache: Englisch
Verlag: Qixia Yu 2023
Serie: Panzer and Noodle, Buch 1 von 5. Buch 1 von 5 - Panzer and Noodle
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,96
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 44 pages. 8.50x0.25x8.50 inches. In Stock. Kariyawasam, Hiruni (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Elsevier 2015
Serie: Computer Science Reviews and Trends, Buch 4 von 12. Buch 4 von 12 - Computer Science Reviews and Trends
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 32,95
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used. pp. 104.

Learning-Based Local Visual Representation And Indexing
Ji, Rongrong; Gao, Yue; Duan, Ling-Yu; Yao, Hongxun; Dai, Qionghai
Sprache: Englisch
Verlag: Morgan Kaufmann 2015
Serie: Computer Science Reviews and Trends, Buch 4 von 12. Buch 4 von 12 - Computer Science Reviews and Trends
- Softcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 41,38
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Verlag: Peking. Verlag für fremdsprachige Literatur 1962
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , DeutschlandAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Befriedigend. 304 S. Halbleinen. Rücken und Im Schnitt mit etwas fleckig Kanten berieben; Einband und Seiten etwas nachgedunkelt; Bindung etwas gelockert; Seiten teilweise leicht wellig, sonst gut. Deutsch von Ernst J. Schwarz. Illustration: Lu Tan. Auor: Gao Yü-Gao. [K 212].
Verlag: Verlag für Fremdsprachliche Literatur, Peking 1965
- Hardcover
Anbieter: Bokel - Antik, Bokel, , DeutschlandBokel - Antik
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
304 S., 2. Aufl., Deutsch von Ernst J. Schwarz, Illustrationen Lu Tan. HLn., 8° Ecken leicht bestossen, berieben. Bücher.

Sprache: Englisch
Verlag: Elsevier 2015
Serie: Computer Science Reviews and Trends, Buch 4 von 12. Buch 4 von 12 - Computer Science Reviews and Trends
- Softcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 33,12
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used. pp. 104.

Multimedia Data Mining and Analytics. Disruptive Innovation.
Baughman, Aaron; Gao, Jiang; Pan, Jia-Yu; Petrushin, Valery (Eds.)
- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Aufl. 2015. 235 mm x 155 mm. XIV, 454 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Sprache: Englisch.
Weitere BilderVerlag: CN Times Books
- Hardcover
Anbieter: Stadion Books, Amsterdam, , NiederlandeStadion Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 17,55 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
2014, 226pp, hardcover + stofomslag, nieuwstaat.

Learning-Based Local Visual Representation and Indexing (Computer Science Reviews and Trends)
Ji, Rongrong; Gao, Yue; Duan, Ling-Yu; Yao, Hongxun; Dai, Qionghai
Sprache: Englisch
Verlag: Morgan Kaufmann 2015
Serie: Computer Science Reviews and Trends, Buch 4 von 12. Buch 4 von 12 - Computer Science Reviews and Trends
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 45,14
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Peking, Verlag für Fremdsprachliche Literatur, 1965
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , DeutschlandMephisto-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 20,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
21 cm, Halbleineneinband. 2. Auflage. Ill., 304 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 54,53
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 51,38
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2015
Serie: SpringerBriefs in Computer Science, Buch 180 von 322. Buch 180 von 322 - SpringerBriefs in Computer Science
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 58,89
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Communications in Computer and Information Science, Buch 226 von 578. Buch 226 von 578 - Communications in Computer and Information Science
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2022
Serie: SpringerBriefs in Computer Science, Buch 8 von 83. Buch 8 von 83 - SpringerBriefs in Computer Science
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Lecture Notes of the Institute for Computer Sciences, Social Informatics and Telecommunications Engineering, Buch 281 von 387. Buch 281 von 387 - Lecture Notes of the Institute for Computer Sciences, Social Informatics and Telecommunications Engineering
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.