Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 9,55
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Series: Halsted Press Book vii 277p cloth, dustjacket, index, very good: Metalinguistics: Deep structure, independent motivation, empirical generalisations, Black English, etc Language: English.
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
EUR 19,09
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. xii 227p cloth, yellow dustjacket fresh, index, bibliography, various contributors, on The English Inflectional Endings; Logical Considerations in the Testing of Linguistic Hypotheses, etc, very good, first edition Language: English.
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 14,19
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Volume 13. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:0126135134.
Sprache: Englisch
Verlag: New York ; Orlando ; London : Academic Press, 1980
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 16,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCloth. Zustand: Gut. xv ; 403 p. Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 830.
Anbieter: Fireside Bookshop, Stroud, GLOS, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
EUR 11,93
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCloth. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Type: Book N.B. Small plain label to inside front cover. Bottom corners of boatrds and base of spine a little bumped. Rubbing to edges and corners of D/J with some chipping.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Mosaik, Oktober 2017., 2017
ISBN 10: 3442393213 ISBN 13: 9783442393213
Anbieter: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Österreich
Festeinband. Zustand: Gut. Deutsche Erstausgabe, 1. Auflage. 222 Seiten ; 22 cm Spuren der Zeit am Schutzumschlag, insgesamt jedoch guter, sauberer und ordentlicher Zustand. Innen nahezu ungelesen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 32,06
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. Volume 13. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:0126135134.
Sprache: Englisch
Verlag: John Benjamins Publishing Company, 1988
ISBN 10: 9027228914 ISBN 13: 9789027228918
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 32,30
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:9027228914.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 394 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 510.
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
23 x 16. 403 Seiten. Hardcover. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Sehr guter Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 900.
EUR 12,00
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New. Die zweite Ausgabe der interdisziplinaeren Fachzeitschrift Tierstudien widmet sich dem Thema Tiere auf Reisen . Tiere sind, das macht sie neben anderem aus, nicht an einen Standort gebunden. Sie reisen auf eigene Initiative: Kroeten wandern weite S.
Verlag: Amsterdam, John Benjamins Publishing Company, ,, 1988
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
XIV/394 S., Originalbroschur (publisher's paper covers), Bibliotheksexemplar von guter Erhaltung/fine exlibrary, Sprache: englisch.
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich
EUR 58,23
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Sprache: Englisch
Verlag: J. Benjamins Pub. Co., Amsterdam, 1988
ISBN 10: 1556190204 ISBN 13: 9781556190209
Anbieter: Any Amount of Books, London, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 53,70
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. 8vo. pp xiv, 394. Large format paperback. Contributors include: Karen L. Fisher, Linda Schwartz, Alan Hyun-Oak Kim, Jeanette K. Gundel, Revere D. Perkins. ISBN: 1556190204 Very good indeed.
Sprache: Englisch
Verlag: Ann Arbor: Karoma Publishers., 1985
ISBN 10: 0897200632 ISBN 13: 9780897200639
Anbieter: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
21,5*14 cm. OBroschur. 114 S. Leicht bestossen, Vorbesitzername auf Schmutztitel, sonst gut. N17-6 ISBN 0897200632 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 350.
EUR 130,08
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 394 pages. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Emerald Group Publishing Limited, 1980
ISBN 10: 0126135134 ISBN 13: 9780126135138
Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Buch ist durch eine Druckstelle leicht verlagert (längs durchgebogen), kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 805.
Verlag: New York, Academic Press., 1980
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
XV/403 S., Originalkunststoff (publisher's plastic binding), gutes Exemplar (fine), (Syntax and Semantics 13), Sprache: englisch.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Draneo und das geheime Vermächtnis der Zeit | Jessica Wirth | Taschenbuch | 710 S. | Deutsch | 2021 | novum pro Verlag | EAN 9783991070764 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.