Verlag: Geiger-Verlag, Horb am Neckar, 1987
ISBN 10: 3892641110 ISBN 13: 9783892641117
Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Deutschland
Signiert
Zustand: Sehr gut. 0 289 S. mit Autogramm auf dem Vorsatzblatt, gut erhalten. Der Verfasser ist Erdölexperte. K-6. Vom Autor signiert.
Verlag: Verlag Herbig, München Berlin, 1986
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-7766-1449-8 183 S 23x16,5cm, illustr. Hardcover, SW- und Farbfotos sowie Abbildungen im Text, gutes Exemplar.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 17,60
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Wie neu. 480 S., Like new. Shrink wrapped. / Wie neu. In Folie verschweißt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 990.
Verlag: Herbig, M?nchen 1986.,, 1986
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Opb., gr 8?, 183s., [MSA15,7a., Deu 700g.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 3. Auflage. 382 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Sprache: Deutsch
Verlag: F. A. Herbig Verlagsbuchhandlung GmbH, 1986
ISBN 10: 3776614498 ISBN 13: 9783776614497
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. Seiten; 36374x (S) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Beiträge zur biologischen Ganzheitsmedizin. Dr. Fritz Wiedemann zum 75. Geburtstag. Herbig Vlgsbuchhandlg. München. Berlin. 1986. 183 S. gr.8. m. zahlr. überwieg. farb. Tafeln und Textabb. lack. Pp.-2). ISBN: 3776614498.
Sprache: Deutsch
Verlag: München (F.A. Herbig) (= Erste Ausgabe), 1986
ISBN 10: 3776614498 ISBN 13: 9783776614497
Anbieter: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Deutschland
Erstausgabe
1. Auflage. 8°, illustrierter Originalkarton (Hardcover) , 183 S., Abbildungen, IsBN 3-7766-1449-8 Erste Seiten leicht eselsohrig, sonst gutes bis sehr gutes Exemplar.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
2007th ed. 15 x 23 cm. 514 pages. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: Antiquariat Schwarz & Grömling GbR, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 12,75
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbGr.8°. (6) 374 S. Original Karton mit Rücken- und Deckeltitel. Einband leicht berieben, guter Zustand. (=Monographien des Forschungszentrums Jülich, Band 3/1990). Mit Beiträgen von W. van den Daele, Peter Peters, Leo Hennen und anderen, Autorenverzeichnis und Literaturliste.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 396 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 660.
Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Deutschland
Erstausgabe
1. Auflage,. zahlreiche Abb., 183 Seiten, Zustand: Sehr gutes, neuwertiges Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 Gr.-8°, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 396 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 63,73
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 464.
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Hardcover. Zustand: Sehr gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: en - Einband: Hardcover - Gewicht: 780 - Illust.: - Zustand: Sehr gut - neuwertig.
Hardcover. XVI, 445 S. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. C-02284 3540565507 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1050.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Hardcover. XVI, 464 S. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. C-02265 3540575642 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1150.
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Hardcover. Zustand: Sehr gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: en - Einband: Hardcover - Gewicht: 680 - Illust.: - Zustand: Sehr gut - neuwertig.
EUR 95,67
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 469.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 91,07
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 93,52
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In English.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 97,18
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: World Scientific Publishing Company, 2004
ISBN 10: 9812384634 ISBN 13: 9789812384638
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich
EUR 104,59
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. . Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 122,06
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 516 49:B&W 6.14 x 9.21 in or 234 x 156 mm (Royal 8vo) Perfect Bound on White w/Gloss Lam.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,49
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,49
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: München / Berlin, F.A. Herbig, 1986
ISBN 10: 3776614498 ISBN 13: 9783776614497
Anbieter: Buch von den Driesch, Steyerberg, Deutschland
Ill. OPp. Zustand: Wie neu. 184 S. Wie neu 06-01898 3776614498 + + + Versand noch am gleichen Tag bei Bestelleingang werktags bis 15 Uhr + + + Alle Preise inkl. MWSt. + + + Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 548.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.