Weida marcus (7 Ergebnisse)
Verlag: Assen, 1973 1973
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat De Keerkring, Malden, , NiederlandeAntiquariaat De Keerkring
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 26,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Assen, 1973. Cloth. 155 pp. (Erbauungsliteratur; II).
Verlag: Assen, 1972 1972
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat De Keerkring, Malden, , NiederlandeAntiquariaat De Keerkring
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 26,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Assen, 1972. Leinwand. 130 S. (Erbauungsliteratur; I).

- Softcover
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, DeutschlandGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,88
EUR 30,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. Faks. Dr. 22,5 cm 61 S., 147 Bl. [zweiseitig bedr.] : Ill. Broschiert. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren; Schnitt ist im Durchschnitt gering angestaubt; Deckel ist leicht berieben; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an…einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Verlag: A'dam, 1978 1978
Anbieter: Antiquariaat De Keerkring, Malden, , NiederlandeAntiquariaat De Keerkring
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 26,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
A'dam, 1978. Sewn. (Erbauungsliteratur; XIV).

- Softcover
Anbieter: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, DeutschlandAntiquariat-Plate
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 39,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kartoniert. Circa 300 Seiten in getrennter Zählung. 23 cm. Mit vereinzelten Illustrationen. Einbandränder leicht bestoßen. Ex-Libris-Etikett im vorderen Einband-Deckelk. Buch wirkt überwiegend ungelesen. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 637.

Sprache: Deutsch
Verlag: Assen, Van Gorcum & Comp.N.V. 1972
Anbieter: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, DeutschlandAntiquariat-Plate
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 39,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gewebe-Einband. 130 Seiten. 24 cm. Ex-Libris-Etikett im vorderen Einband-Deckel. Buch wikrt ungelesen. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 375.

- Hardcover
Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, , NiederlandeKloof Booksellers & Scientia Verlag
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 44,95
EUR 30,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Herausgegeben und mit einer Einleitung versehen von Anthony van der Lee. Assen : Van Gorcum, 1973. Orig. cloth binding. vii,155 pp. (Quellen und Forschungen zur Erbauungsliteratur des späten Mittelalters und der frühen Neuzeit, Band 2). Condition : very good copy. ISBN 9789023210610. Keywords : LITERARY CRITI…CISM.