EUR 9,90
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Selbstverlag, Hamburg, 2015, 2015
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
571 S.; brosch., guter Zustand.
EUR 10,56
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: New. Based on the novel "On the Road" by Jack Kerouac and Google Maps Direction Service. The exact and. . . *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : Inst. für Geographie d. Techn. Univ. - Berlin : Univ.-Bibliothek d. Techn. Univ. [Vertrieb], 1977
ISBN 10: 3798305749 ISBN 13: 9783798305748
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 184 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Sprache: Englisch
Verlag: Baker Publishing Group - Baker Books, 2023
ISBN 10: 154096597X ISBN 13: 9781540965974
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 25,45
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : Inst. für Geographie d. Techn. Univ. - Berlin : Universitätsbibliothek d. Techn. Univ., Abt. Publ., 1981
ISBN 10: 3798306311 ISBN 13: 9783798306318
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 160 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Institut für Geographie der TU, 1981
ISBN 10: 3798306311 ISBN 13: 9783798306318
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 6,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. 160 S. Guter Zustand. Mit 4 Faltkarten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Verlag: Basel, Karger, 1937.,, 1937
Anbieter: Antiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse, Stuttgart, Deutschland
Gr.-8°. 250 S. Orig.-Leinwand. Titel gest., hi. Vorsatz stockfl. Sprache: Deutsch.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 26,62
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 27,01
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2023. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 28,63
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 240 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Basel, S. Karger A.-G., 1937
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 6,40
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbLeinen. Zustand: Befriedigend. 250 S., Akzeptabler Zustand. Einband lichtrandig u. angeschmutzt. Vorsatzseite stark fleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 765.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 13,40
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Karger, Basel 1937, 1937
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
Bibl.Ex., keine Markierungen-Unterstreichungen-Anmerkungen im Text, Lex.8°, 250 Seiten, LEINENAUSGABE, Transparentschutzfolie, Farbkopfschnitt, die Schnittkanten sind altersbedingt nachgedunkelt, ansonsten ein gutes Exemplar. Shipping to abroad insured with tracking number.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 16,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Hamburg: SV des Vereins, 2015
Anbieter: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Deutschland
570 S. Oktav. Kart. = Sonderschriften des Vereins für Familienforschung in Ost- und Westpreußen, 119.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 42,63
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 240 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
Verlag: J.A.Barth, Leipzig 1931,, 1931
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Oln, gr 8?,752s, in gutem Zustand, [LSC33,4b] Deu 1200g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Basel: Karger, 1937
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Wolfgang Ruß, Langen, Deutschland
Gr.-8°, OLn. 250 S., Vorsatz entfernt, Einband etwas unfrisch/geblichen, gutes Exemplar (II+) 287 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 610.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,93
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg: Verein für Familienforschung in Ost- und Westpreußen, 2015
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
OKart., 21 x 14 cm. Zustand: Gut. 571, 9 Seiten, (= Sonderschriften des Vereins für Familienforschung in Ost- und Westpreußen, Nr. 119). - Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
EUR 22,35
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 26,28
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Verlag von Carl Haufe, Berlin, 1907
Anbieter: Antiquariat Tode, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
fester Einband. 13x18,5 cm, 88 S., Einband etwas beschabt und verzogen, an den Rändern bestoßen, Einbandinnenseiten und Vorsätze gebräunt, der Buchblock selbst ist gut erhalten, sehr selten! aus dem Inhalt: "Die Sinnlichkeit des modernen Mannes", "Die abwartende Stellung des Weibes",.
Sprache: Deutsch
Verlag: Basel, Karger,, 1937
Anbieter: Antiquariat Berghammer, Gräfelfing, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
gr.8° OLwd., l.fl. 1. Aufl. 250 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
Kartoniert / Broschiert. Zustand: New. Über den AutorElissa Yukiko Weichbrodt (PhD, Washington University in St. Louis) is associate professor of art and art history at Covenant College in Lookout Mountain, Georgia. As a biracial Japanese-white woman, she has navi.