Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Verlag, 1977
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Deutschland
weicher Einband. Zustand: Gut. Broschur, 24x16,5 cm, 16 Seiten. Kleine Widmung auf der Vorderseite. Papier altersgemäß etwas nachgedunkelt. Guter Zustand//Scientific paper, 24 x 16,5cm, 16 pages, first page with small inscription, paper lightly darkened, good condition for the age. Offprint from Cell and Tissue Research, vol. 177, p.523-538. 40 gr.
Verlag: Bonanza Books, New York: No Publ, 1954
Anbieter: Visible Voice Books, Cleveland, OH, USA
hardcover. Zustand: Good. Bonanza Books, New York: No Publication Date. January 1954 Light wear to jacket. Old sticker to front inner flap. Clean and tight pages.
Verlag: Handbuch der mikroskopischen Anatomie VI /4. Pp. 309-502. Springer, Berlin 1943,, 1943
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. priv. Pappband, 193s, Kopie, in gutem Zustand, [HSA1,3a], Deu 400g.
Verlag: Konvolut,, 1949
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. priv. Pappband, Originale und Kopien., in gutem Zustand, [KSB6,4]. Deu 400g.
Verlag: Handb. Allg. Pathologie, H. W. Altman et al,(Eds.), Vol. 8/1, Springer, Berlin 1971,, 1971
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. priv. Leinen, , 106s., guter Zustand. [AZB12,6], Deu 400g.
Sprache: Englisch
Verlag: Elsevier Verlag;, 1963
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Hardcover-Großformat. Zustand: Gut. 253 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Das Buch ist auf ENGLISCH. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 900.
Erscheinungsdatum: 1957
Anbieter: Antiquariat Knut Ahnert Berlin, Berlin, Deutschland
138 S. m. XVI Abb. auf Taf., OHlwd., EA.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Verlag;, 1958
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 125 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In DEUTSCHER und ENGLISCHER Sprache. Unsauberer Buchschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Verlag 01.08.1978., 1978
ISBN 10: 3540086374 ISBN 13: 9783540086376
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 415 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 969.
Verlag: . Springer, Berlin 1958,, 1967
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., gr 8?, 125s., guter Zustand., [SAPA104], . . Deu 400g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Verlag;, 1958
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 125 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Verlag: originaler Reprint aus Handb. d. Mikroskop. Anatomie des Menschen. W. M?llendorf (Ed.)., Band 6/4,, 1953
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. priv. Pappband, in gutem Zustand, [SD67]., Deu 400g.
25 cm; Pp. XVII, 411 Seiten. Mit 168 Abbildungen. Hardcover. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Guter Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 960.
Verlag: Labor
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. 3ª edicion 1968, 958 paginas con ilustraciones, tapa dura, tiene el lomo interior desencolado.
Elsevier Publishing Company, Amsterdam 1964. 236 pp. Publisher's cloth. (Progress in Brain Research. Volume 5).
Elsevier Publishing Company, Amsterdam 1964. 249 pp. Publisher's cloth. (Progress in Brain Research. Volume 25).
Elsevier Publishing Company, Amsterdam 1963. 253 pp. Publisher's cloth. (Progress in Brain Research. Volume 3).
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 28,37
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Volume 9.2. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:3548047386.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Julius Springer, 1939
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Hardcover. VII, 306 S., Abb. 41 Buch aus Institutsbibliothek, innen Stempel - ohne Signatur. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin, Springer Verlag, 1970
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 585 Seiten mit Abbildungen Buch mit Gebrauchsspuren, innen gut, Stempel auf Titelblatt, Sprache: Englisch Q81 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1300.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin, Springer Verlag, 1970
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 583 Seiten Buch mit Gebrauchsspuren, innen gut, Stempel auf Titelblatt, Sprache: Englisch Q81 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1300.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin, Springer Verlag, 1971
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 583 Seiten Buch mit Gebrauchsspuren, innen gut, Sprache; Englisch Q73 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1300.
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Leinen. Zustand: Sehr gut. 25cm XII.; 603. Gewebe (Blauer Leinen). Zustand: Sehr Gut; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Sprache: Deutsch
Verlag: Thieme Verlag, Erscheinungsort: Stuttgart, 1959
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Hardcover. Zustand: Befriedigend. Hard Cover Einband befriedigender Zustand - Erscheinungsjahr: 1959 - Buch mit Abbildungen und 820 Seiten. Leider sind im Buch einige Zeilen mit einem Kugelschreiber unterstrichen. 3. Auflage. Index: 166.
Verlag: Springer-Verlag, Berlin, Göttingen, Heidelberg, 1958
Anbieter: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, Deutschland
Broschiert. Quart. 125 S. Broschur, unbeschnitten. Mit 71 Abb., davon 2 farbig. Einband etwas gebräunt, gutes Exemplar.
Verlag: Elsevier, Asmsterdam 1963 (Progr. Brain Res. 3).,, 1963
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Oln, gr 8?, 253s., ., in gutem Zustand, [LSA54,4a]., Deu 700g.
Hardcover. Zustand: Gut. 411 Seiten Guter Zustand/ Good Ex-Library. With figures.Einband leicht berieben, Ecken leicht bestossen ha1018999 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1050.
Anbieter: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Gebraucht - Gut Buch ist Bibliotheksexemplar und kann die üblichen Stempel und Markierungen enthalten. -1978 415 Seiten Gebundene Ausgabe Springer Verlag,
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.