Voris renate (16 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 153 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,01
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Sprache: Deutsch
Verlag: Mnch Beck 1984
- Softcover
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, , DeutschlandOttmar Müller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Opb. 143 S. -Gebräunt. Autorenbücher. 123 gr.

Sprache: Deutsch
Verlag: München : Beck München : Verlag Edition Text u. Kritik 1984
- Softcover
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, DeutschlandB.H.HERMES
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,00
EUR 20,60 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 143 S., 18 cm (= Autorenbücher ; 42) / Lese- und Lagerspuren. Buch gebräunt. Schnitt und Einband etwas fleckig. Gutes Exemplar (Lit.Wiss.) A/Z 28313 Lit.Wiss. A/Z ISBN 3406301657 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,89
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 143 Seiten AutorenbÃcher - 1. Auf. 1984 : Renate Voris - tb 5X-5IQ4-6O3U Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mchn.: C. H. Beck; edition text + kritik 1984 1984
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, , DeutschlandAntiquariat Lengelsen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 19,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tb. Ill. Okart. 144 S. Mit Literaturverzeichnis u. Zeittafel zu Leben und Werk. (Ehem. Bibl.-Ex. m. d. übl. Kennzeichnungen. 3 Seiten m. Anstr. in Tinte, sonst gut. Bilder auf Anfrage).
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Lang, Rennerod, , DeutschlandAntiquariat Lang
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
München: Verlag C. H. Beck / Verlag edition text + kritik (= Autorenbücher 8), 1. Aufl. 1978. Orangerotes illustr. OTb. 154 Seiten. - 18 x 10,5. * Sehr gut erhaltene Erstausgabe .

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 54,99
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Très bon. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 143 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. sl-3250 9783406301650 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 153 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. sl-1353 9783406071188 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Revolution 1989: Brecht wohin? Revolution 1989: Whither Brecht?
Silberman, Marc / Antony Tatlow / Renate Voris / Carl Weber (Hg./eds.)
Sprache: Englisch
Verlag: Madison, University of Wisconsin Press, 1991, 1. Aufl. 1991
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Matthias Wagner, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Matthias Wagner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 38,88
EUR 47,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Brecht-Jahrbuch. Band 16. Mitherausgeber / Associate Editor: Stefan Soldovieri. Deutsch und Englisch. Broschur, X,174 Seiten, mit mehreren Abbildungen. Ecken leicht bestoßen. Die Internationale Brecht-Gesellschaft. The International Brecht Society. Gewicht: 350.
Verlag: Diesterweg (1984)., Frankfurt u.a.: 1984
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, , DeutschlandAntiquariat Steinwedel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. 76 Seiten, O.Kart. (=Grundlagen und Gedanken zum Verständnis des Dramas) (Einband stark fleckig; 5 Seiten mit Bleitsiftanstreichungen).

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 101,58
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , DeutschlandAntiquariat Christoph Wilde
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1. Auflage. 76 S. Orig.-Broschur (= Grundlagen und Gedanken zum Verständnis des Dramas). - Textmarkeranstreichungen im Text. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar.

- Softcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 299,90
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: gut. Revolution 1989: Whither Brecht? - Brecht Wohin? (Brecht Yearbook - Das Brecht Jahrbuc) pages.

Verlag: C.H. Beck Verlag 1984
- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,69
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 143 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.