Verlag: Stuttgart : Hippokrates-Verlag, 1982
ISBN 10: 3893730931 ISBN 13: 9783893730933
Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Deutschland
1982 Hippokrates-Ratgeber Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 174 152 S. : Ill. ; 21 cm 21cm, Broschiert Deutsch 450g.
Zustand: Aceptable. Spirin Gennadij (illustrator). : Este encantador libro, 'El campesino y los duendes', es una adaptación del cuento de Maria Konopnicka, escrito por María Luise Völter e ilustrado por Gennadij Spirin. Publicado por Editorial Everest en 1997, este cuento clásico transporta a los lectores a un mundo mágico donde los duendes buscan la primavera. Ideal para niños de 10 a 12 años, esta edición en tapa dura de 80 páginas es una joya de la literatura infantil. EAN: 9788424157876 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: El campesino y los duendes Autor: María Luise Völter Editorial: Editorial Everest Idioma: es-ES Páginas: 80 Formato: tapa dura.
Zustand: Aceptable. Spirin Gennadij (illustrator). : Marisa y los duendes es un cuento infantil escrito por María Luise Völter e ilustrado por Gennadij Spirin. Publicado por Editorial Everest en 1997, este libro narra la historia de una niña llamada Marisa que se encuentra con unos duendes. El libro pertenece a la serie Cascanueces y está dirigido a un público infantil y juvenil. Esta edición es la segunda. EAN: 9788424157883 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Marisa y los duendes Autor: María Luise Völter Editorial: Editorial Everest Idioma: es-ES Páginas: 80 Formato: tapa blanda.
Zustand: Bueno. Spirin Gennadij (illustrator). : Este encantador libro, 'El campesino y los duendes', es una adaptación del cuento de Maria Konopnicka, escrito por María Luise Völter e ilustrado por Gennadij Spirin. Publicado por Editorial Everest en 1997, este cuento clásico transporta a los lectores a un mundo mágico donde los duendes buscan la primavera. Ideal para niños de 10 a 12 años, esta edición en tapa dura de 80 páginas es una joya de la literatura infantil. EAN: 9788424157876 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: El campesino y los duendes Autor: María Luise Völter Editorial: Editorial Everest Idioma: es-ES Páginas: 80 Formato: tapa dura.
Zustand: Muy bueno. Spirin Gennadij (illustrator). : Marisa y los duendes es un cuento infantil escrito por María Luise Völter e ilustrado por Gennadij Spirin. Publicado por Editorial Everest en 1997, este libro narra la historia de una niña llamada Marisa que se encuentra con unos duendes. El libro pertenece a la serie Cascanueces y está dirigido a un público infantil y juvenil. Esta edición es la segunda. EAN: 9788424157883 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Marisa y los duendes Autor: María Luise Völter Editorial: Editorial Everest Idioma: es-ES Páginas: 80 Formato: tapa blanda.
Verlag: Trias
ISBN 10: 3893730931 ISBN 13: 9783893730933
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heilbronn a.N. : Salzer, 1950
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 62 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einband folienkaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
pock. Zustand: Fine.
Sprache: Deutsch
Verlag: Spektrum Akademischer Verlag, 2005
ISBN 10: 3827415349 ISBN 13: 9783827415349
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
176 S., Goldgeprägte rote OLwd. m. OU.(dieser gebräunt und randlädiert, mit Abriss am oberen Kapital)., Kopffarbschnitt., Mit Abb. auf Tafeln, ein Bild farbig., Buchdeckel etwas lichtrandig., Erste Seiten an oberer Ecke etwas braunfleckig., sonst guter Zustand., [K5_Erotik_3] Sprache: Deutsch 420 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ostfildern : Schwabenverl., 1998
ISBN 10: 3796609317 ISBN 13: 9783796609312
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 62 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 345.
Sprache: Englisch
Verlag: Wien : Österreichischer Bundesverlag, 1986
ISBN 10: 3215064510 ISBN 13: 9783215064517
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, Deutschland
29 cm, Pappband. Zustand: Gut. 61 S. : zahlr. Ill. Georges Grammat. Dt. Bearb.: Maria Luise Völter / (= Wie, wo, wann?) Leichte Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H299 60317 299 ISBN 9783215064517 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 878.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fair. Verschmutzung / Wasserschaden; Abnutzung / Risse - leicht. Remoting offers developers many ways to customize the communications process, for efficiency, security, performance and power, and allows seamless integration of components running on several computers into a single application. This book exposes the full power of remoting to developers working in mixed platform environments in a way that will ensure they have a deep understanding of what remoting is capable of, and how they can make it work the way they want.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien : Österr. Bundesverl. [1988]., 1988
ISBN 10: 3215067056 ISBN 13: 9783215067051
Anbieter: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Deutschland
Pp. 77 S. : zahlr. Ill. (farb.) ; 28 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 437.
Verlag: Stuttgart: I.F. Steinkopf, 1864
Half leather. Ex-library. Foxing. 342 pages. 342 pp.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 77 S. B841-65 9783215067051 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag der Bayerischen Akademie der Wissenschaften;, 1963
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 78 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Duncker und Humblot, München, 1932
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Edition 1932. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1932. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stgt Freya-Vlg, 1959
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
11. Olwd. m. OU. 176S. Mit Bildteil, zahlr. Abb. 360 gr.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert; Zustand: Gut. XIV, 410 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband leicht staubschmutzig; Kanten bestossen, ansonsten ordentlicher Gebrauchtzustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : TRIAS Thieme Hippokrates Enke, 1989
ISBN 10: 3893730931 ISBN 13: 9783893730933
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
kart. Zustand: Sehr gut. 2. Aufl. 109 S. : 40 graph. Darst. ; 23 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 495.
Pp. Zustand: Wie neu. Spirin Gennadij (illustrator). 77 S. : zahlr. Ill. ; 27 cm .ungelesenes Buch .mg . ideutsch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Alba NaN
ISBN 10: 5873810303 ISBN 13: 9785873810307
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Verlag: Leipzig, Hinrichs., 1921
Anbieter: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, Deutschland
2., neubearbeitete Auflage. 115 S. Priv. Pappband mit eingeb. Orig.-Umschlag.