Victor strauss (151 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,92
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.

- Softcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,26
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 14,70
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Verlag: Waltwin
- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 8,89
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,72
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in fair condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:0914114018.

- Softcover
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,86
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. xxii 336p large format paperback, purple cover with white lettering, clean and tight copy, name to endpaper, with the correspondence Language: English.
Verlag: Other, Other
- Hardcover
Anbieter: Hoffman Books, ABAA, IOBA, Columbus, OH, USAHoffman Books, ABAA, IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,63
EUR 6,94 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Pied Piper Press (NY, 1949). 28 pages, clothbound, very good condition, no jacket.

- Hardcover
Anbieter: Besleys Books PBFA, Diss, Vereinigtes KönigreichBesleys Books PBFA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,12
EUR 20,85 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Hardback with protected dust-wrapper. 340pp, illustrated by Edith Struass. Ex-library copy with usual library markings. A decent copy. (bs115). Strauss, Edith (illustrator).

Programmheft 12 Theater der Stadt Plauen 1973/74. WIENER BLUT von Leon/ Stein, Johann Strauß (Musik). Musikal. Ltg.: Egon Reichel, Regie: Ronald Mooshammer, Bühnenbild/ Kostüme: Dietrich Kelterer. Mit Theo Richter, Dieter Schwartner, Renate Mann, Ralph Müller, Heinz Hentschel, Christa Klug, Karl-Heinz Schlegel, Regine Naugk, Eberhard Treiber
Herausgegeben im Auftrag der Intendanz von der dramaturgischen Abteilung, Intendant: Werner Friede, Red.: Eva-Maria Schmidt; Victor Leon, Leo Stein, Johann Strauß
Verlag: Plauen Selbstverlag 1974 0 1974
- Softcover
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,00
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBroschur. Zustand: Sehr gut. 8 S. mit Abb., 4-seit. Falteinl. mit Stab, Besetzung u. Werbung, geheft. OBroschur, 8°. Texte über Stück, Komponist u. Zeit. Leichte vertikale Faltspur, sonst sehr gut. Broschüre.

Programmheft 3 Staatsoperette Dresden 1988. WIENER BLUT von Leon/ Stein, Johann Strauß (Musik). Musikal. Ltg.: Hendrik Kralle, Regie: Heinz Scholze, Ausstattung: Siegfried Rennert, Choreographie: Ingeborg Kassner. Mit Werner Heintzsch, Karl-Heinz Girbardt, Ulrike Buhlmann, Hans Großer, Regina Menzel, Annett Halama
Staatsoperette Dresden, Intendant: Reinhold Stövesand, Red.: Jochen Paentzer; Victor Leon, Leo Stein, Johann Strauss
Verlag: Dresden Selbstverlag/ Union-Druckerei 1988 0 1988
- Softcover
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,00
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBroschur. Zustand: Sehr gut. Premieren 30. u. 31.1.1988. 8 S. mit Abb., 1 lose Bl. Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°. Texte zu Stück, Komponist, Librettisten u. Zeit. Einige Unterstreichungen in Kuli in der Besetzung. Sonst ein schönes, tadelloses Exemplar. Broschüre.

Programmheft 2 Staatsoperette Dresden 1967/68. WIENER BLUT von Leon/Stein, Johann Strauß (Musik). Musikal. Ltg.: Hans Hendrik Wehding, Insz.: Horst Ludwig, Ausstattung: Axel von Flocken. Mit Werner Heintzsch, Gerhard Berger, Karl-Heinz Märtens, Gardy Herzfeld, Jörg Frenz, Heinz Zimmer, Sigrid Grießbach, Richard Stamm
Staatsoperette Dresden, Intendant: Prof. Fritz Steiner, Inhalt u. Gestaltung: Margarete Thomas, Hans Tannert; Victor Leon, Leo Stein, Johann Strauß
Verlag: Dresden Selbstverlag/ Union Druckerei 1967 0 1967
- Softcover
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,00
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBroschur. Zustand: Sehr gut. Premiere 21.12.1967. 1 Bl., 2-mal mittig gefaltet, herausgegeben als 8-seit. Handzettel, 14,5 x 21 cm (gefaltet), ca. 29,7 x 41 cm (auseinandergelegt), loser Einleger mit Stab u. Besetzung. - Zahlr. Texte zu Stück, Komponist u. Zeit. Lose beiliegen 1 Stückrezension mit 1 Szenenfoto. Einleger mittig…gefaltet. Schönes, sehr gutes Exemplar. Papier.
Sprache: Englisch
Verlag: Gotha. F.A. Perthes. 1874 1874
- Hardcover
Anbieter: Daniel Zachariah, Buenos Aires, , ArgentinienDaniel Zachariah
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,07
EUR 19,94 VersandVersand von Argentinien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Kanten berieben u. beschabt,Rü. Gr. 8º.195/1 Ss. Priv.HLdr.
Weitere BilderProgrammheft 2 Theater der Stadt Brandenburg (Havel) 1960/61. WIENER BLUT von Leon/ Stein, J. Strauß (Musik). Musikal. Ltg.: Gerhard Wappler, Insz.: Eberhard Hübener, Bühnenbild: Harry Leupold, Kostüme: Christine Schmutzler, Choreographie: Horst Jentsch. Mit Oskar Fritzler, Willi Sauerfeld, Christa Noack, Ditmar Buchholz, Hanna Hermsdorf, Alfred Schröder, Anita Lahs
Herausgeber: Theater der Stadt Brandenburg (Havel), Intendant: Franz Broesicke, Red.: Ditmar Buchholz; Victor Leon, Leo Stein, Johann Strauß
Verlag: Brandenburg (Havel) Selbstverlag 1960 0 1960
- Softcover
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,80
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBroschur. Zustand: Sehr gut. 8 S. mit Stab, Besetzung u. Abb., geheft. OBroschur, 8°. Texte zu Komponist u. Zeit. Minimale Gebrauchsspuren. Schönes, nahezu tadelloses Exemplar. Broschüre.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,70
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Weitere BilderProgrammheft 5 Theater der Stadt Trier 1982/83. WIENER BLUT von Leon/ Stein, J. Strauß (Musik). Musikal. Ltg.: Lutz Herbig, Insz.: Rudolf Stromberg, Bühne: Karel Spanhak, Kostüme: Lucie Wegmann. Mit Heinz Kamen, Ferenc Bajor, Brigitte Kölschbach, Jacques Lieb, Uwe Brehmer, Angelika Schmid, Nick Herbosch, Anna Alberty, Hans-Peter Leu, Jürg Huggler
Herausgeber: Intendant Rudolf Stromberg, Red.: Klaus Merzbacher; Victor Leon, Leon Stein, Johann Strauß
Verlag: Trier Selbstverlag 1982 0 1982
- Softcover
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,20
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBroschur. Zustand: Tadellos. Premiere 9. Dezember 1982. 28 S. mit zahlr. Abb., 8-seit. Falteinl. mit Stab, Besetzung u. Werbeannoncen, geheft. OBroschur, 8°. Mit 1 Bildportrait v. J. Strauß, 5 Figurinen v. L. Wegmann u. 1 techn. Zeichn. v. K. Spanhak. Texte: Der Kongreß tanzt (Egon Fridell). Auf dem Ball: Schleppvorschriften de…r Kleider u. Fächersprache. 25 Worte des Wiener Dialekts u. deren Bedeutung. Weit. Texte zu Stück, Komponist u. Zeit. Tadellos. Broschüre.

Programmheft Kreistheater Karl-Marx-Stadt 1957. WIENER BLUT von Leon/ Stein, Johann Strauß. Insz.: Fridolin Mörbitz, musikal. Ltg.: Joachim Scherschmidt, Tänze: Gerda Plaumann, Bühne: Artur Pötzschig, Kostüme: Christa Hahn. Mit Klaus Riess, Heinz Kilian, Walter Oettel, Käthe Schoppe, Edith Reuter, Wilhelm Brunner, Ilse Schulz-Reiter, Siegfried Voitel
Herausgeber: Dramaturgie des Kreistheaters Karl-Marx-Stadt, Sitz Burgstädt, Intendant: Werner Möhring, Inhalt u. Gestaltung: Ursula Koschke; Victor Leon, Leo Stein, Johann Strauß
Verlag: Karl-Marx-Stadt Selbstverlag/ Buchdruck- u. Klischeewerkstätten 1957 0 1957
- Softcover
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,00
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBroschur. Zustand: Sehr gut. 16 S. mit Stab, Besetzung u. zahlr. Abb., geheft. OBroschur, 8°. Texte u.a.: Der Strauß der Sträuße. Wien: Land u. Leute (Otto Schneidereit). Zur Entstehung v. "Wiener Blut" (K. Schönewolf). Schwache horizontale Faltspur. Schönes, sehr gutes Exemplar. Broschüre.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,59
EUR 5,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Programmzettel Städtische Bühnen Brandenburg (Havel) 1948/49. WIENER BLUT von Leon/ Stein, J. Strauß (Musik). Regie: Robert Meißler, musikal. Ltg.: Paul Schwob, Tänze: Hanns Storck, Bühnenbild/ Kostüme: Karlheinz Baumgärtel. Mit Gerd Staiger, Johanna Behrendt, Luiselotte Heynau, Richard Sacher, Ernst Möller, Steffi Koenner, Kurt Pawell, Vera Bach, Hanni Meynadier
Städtische Bühnen Brandenburg (Havel), Intendant: Curt Asmus-Bach; Victor Leon, Leo Stein, Johann Strauß
Verlag: Brandenburg (Havel) Selbstverlag 1948 0 1948
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Faltblatt. Zustand: Gut. 4-seit. Faltblatt mit Stab u. Besetzung, kl.8°. Mit Spielplan v. 21. bis 28. September 1948 (Stadthalle u. Adler-Terrassen). Lose beiliegt 1 Eintrittskarte v. 23. September 1948. Durchgeh. etwas braunfleckig. Sonst gutes Exemplar. Papier.

Programmzettel Volkstheater Süden 1946. WIENER BLUT von Leon/ Stein, J. Strauß (Musik). Spielleitung: Otto Lange, Orchesterleitung: Curt Protze, Tanzeinstudierung: Gerti Ruß. Mit Hermann Hardy, Bert Alwa, Pia van Hoeven, Kurt Lahmeyer, Brunhild Lindholz, Max Pratsch, Ursula Lau, Willi Schwabe, Ena Hennrichs-Noack, Ingrid Droth, Ingeborg Rogge, Ullrich Müller, Otto Zibell, Hans Stammer
Volkstheater Süden, künstler. Leitung: Otto Lange; Victor Leon, Leo Stein, Johann Strauß
Verlag: Berlin Selbstverlag 1946 0 1946
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,00
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Faltblatt. Zustand: Sehr gut. 4-seit. Faltblatt mit Stab, Besetzung u. Werbung, 8°. Leichte horizontale Mittelfaz. Sehr gutes Exemplar. Papier.
Sprache: Deutsch
Verlag: Perthes, Gotha 1874
Anbieter: Antiquariat Alexander Kunz, Köln, , DeutschlandAntiquariat Alexander Kunz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1. Auflage. 195 Seiten. Priv. KLdr. d. Zeit, EA, Groß-Oktav, 3 Bll. / 195 S. / 1 Bll., floral verzierte Buchinnendeckel und Vorsatzblätter, marmorierter Schnitt; Einband am Rücken bestoßen, Papier etwas vergilbt, sonst sehr ordentliches Exemplar. Erstausgabe.

Programmheft 4 Staatstheater Braunschweig 1975. WIENER BLUT von Leon/ Stein, Johann Strauß (Musik). Musikal. Ltg.: Wolfdieter Maurer, Insz.: Jürgen Müller, Bühnenbild: Hans Aeberli, Kostüme: Heta Kerle. Mit Günter Morbach, Ulrich Franc, Annemonika Meusel, Adolf Wessely, Christa Wess, Helmut Wildhaber, Lore Eckardt
Herausgeber: Staatstheater Braunschweig, Generalintendant: Christoph Groszer, Red. u. Gestaltung: Michael Leinert; Victor Leon, Leo Stein, Johann Strauß
Verlag: Braunschweig Selbstverlag/ Waisenhaus-Buchdruckerei und Verlag 1975 0 1975
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,00
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kein Einband. Zustand: Sehr gut. Auff. v. 5.10.1975. 4 Bl., doppels. bedruckt, herausgegeben als 8-seit. Leporello (Ziehharmonika-Format) mit 2 ganzs. Abb. u. Notenbeispielen (Schlußgesang "Wiener Blut") in Golddruck, 1 lose. Bl. Stab u. Besetzung, gr.8°. Textbeiträge: Ein Sohn der Wienerstadt: Johann Strauß (Herbert Eulenburg).… Kleines Lexikon für Nicht-Wiener. Geringe Gebrauchsspuren. Schönes, sehr gutes Exemplar. Broschüre.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 38,34
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. pp. 360.

- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
279 mm x 210 mm. XXII, 1049 - 1552 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Frontiers in Earth Sciences. Sprache…: Englisch.

- Hardcover
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 34,95
EUR 12,32 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,40
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 38,90
EUR 9,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Introduces revisions throughout and expands authors' restatement of his position in light of Kojeve's commentary to bring it into conformity with the text as it was originally published in France. Editor(s): Gourevitch, Victor; Roth, Michael S. Num Pages: 360 pages, 2 halftones. BIC Classification: HPS; JPA. Catego…ry: (G) General (US: Trade). Dimension: 230 x 153 x 22. Weight in Grams: 566. . 2013. Expanded. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.

Verlag: Halle (Saale) Selbstverlag/ Druck: Volks-Zeitung um 1947 0 1947
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,00
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kein Einband. Zustand: Sehr gut. 1 Bl. mit Stab u. Besetzung, 8°. Blatt gering randläsurig, horizontale Mittelfalz. Sehr gutes Exemplar. Papier.

Verlag: Edition Eulenburg, Zürich 1987
- Noten
Anbieter: Musikantiquariat Staub, Leipzig, DeutschlandMusikantiquariat Staub
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand des Schutzumschlags: Gut. Jahr: [1987]. Einband: Heft. Beschreibung: [1987] - Mit [Vorwort]. VN/Pl. no. E.E. 5159. c1909. Unbenutztes Expl. Nummernaufschrift auf dem vorderen Umschlag, sonst sehr gut erhalten. Sprache: de. 17 S.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,56
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

La Reine Indigo: Opéra-bouffe En Trois Actes (French Edition)
1825-1899, Strauss Johann; 1824, Jaime B; 1835-1892, Wilder Victor
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,83
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.