Venesmes jean (6 Ergebnisse)

Verlag: Edition : BOURGES, CHAMBON, 1946 1946
Anbieter: Livres 113, BEAUTIRAN, FrankreichLivres 113
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,00
EUR 29,40 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbQuelques dessins dans le texte - couverture illustrée d'un dessin en couleurs - Passages soulignés, sinon très bon état 131 pages, broché, 19 cm. Bon état.

Verlag: Desquand & Fils 1941
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R320173005: 1941. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Papier jauni. 115 pages - quelques figures en noir et blanc dans le texte - plats jaunis - rousseurs sur les plats - annotation sur le 1er plat - adhésif sur les coiffes. . . . Classification Dewey : 799.1-Pêche.

Verlag: X. DESQUAND 1939
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R260184009: 1939. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 115 pages augmentées de quelques illustrations en noir et blanc dans le texte- Quelques annotatiosn au crayon de couleur. . . . Classification Dewey : 799.1-Pêche.

Verlag: TARDY A. 1930
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R320070904: 1930. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 115 pages augmentées de quelques figures en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 799.1-Pêche.

Verlag: X. Desquand, Bourges 1939
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. RO40132886: 1939. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Manque en coiffe de pied, Intérieur acceptable. 115 pages. Illustré de dessins en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 799.1-Pêche.
Verlag: X Desquand éditeur Bourges 1939
Anbieter: Librairie Histoire d'en lire, Lorient, FrankreichLibrairie Histoire d'en lire
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 40,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbin-12, broché, 115p, bon état res.