Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing/Imprint: Springer., 2020
ISBN 10: 3030239853 ISBN 13: 9783030239855
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XXIV, 314 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Intelligent Systems Reference Library, 165. Sprache: Englisch.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
xix, 504 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XII, 427 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Studies in Computational Intelligence, 903. Sprache: Englisch.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 57,50
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 57,99
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 54,54
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 71,33
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 99,99
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 263 pages. 9.18x6.12x9.21 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 100,59
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 296 pages. 9.18x6.12x9.21 inches. In Stock.
EUR 115,53
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 119,98
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 260.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: H N H International Limited, 2024
ISBN 10: 1032614641 ISBN 13: 9781032614649
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 127,40
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 358.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Integration of AI-Based Manufacturing and Industrial Engineering Systems with the Internet of Things | Pankaj Bhambri (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2025 | CRC Press | EAN 9781032468310 | Verantwortliche Person für die EU: Taylor & Francis Verlag GmbH, Kaufingerstr. 24, 80331 München, gpsr[at]taylorandfrancis[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 82,24
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
paperback. Zustand: Very Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Nature Switzerland, Springer Nature Switzerland, 2024
ISBN 10: 3031447085 ISBN 13: 9783031447082
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 127,90
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Women in Soft Computing | Vanita Garg (u. a.) | Taschenbuch | Women in Engineering and Science | ix | Englisch | 2024 | Springer | EAN 9783031447082 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Sprache: Englisch
Verlag: The Institution of Engineering and Technology (edition ), 2023
ISBN 10: 1839535792 ISBN 13: 9781839535796
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Hardcover. Zustand: New. The item is brand new, never used or read. It's in perfect condition and may include supplements and/or access codes or come shrink-wrapped.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 2010
ISBN 10: 364210147X ISBN 13: 9783642101472
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 92,27
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 2009
ISBN 10: 3642004474 ISBN 13: 9783642004476
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 93,00
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 140,89
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 136,30
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 143,31
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 137,59
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 170 pages. 10.50x8.25x0.75 inches. In Stock.