Zustand: Good. 1st. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Unbound. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Unbound. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. XVIII, 446 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
OPp. m. Schutzumschlag. Zustand: Gut. [1. - 2. Tsd.]. XVIII, 446 S. : Ill. ; 22 cm guter bis sehr guter Zustand. Ü-06-06 9783492027601 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Sprache: Englisch
Verlag: Progress Publishers., Moscow, 1990
ISBN 10: 5010020114 ISBN 13: 9785010020118
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Foxing; kreukje kaft achterzijde onder.
Verlag: München-Zürich, Piper, 1983
ISBN 10: 3492027601 ISBN 13: 9783492027601
Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Deutschland
Hardcover mit Schutzumschlag / geringe Gebrauchsspuren Zustand gut bis sehr gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt/M ; Berlin : Ullstein,, 1986
ISBN 10: 3548275419 ISBN 13: 9783548275413
Anbieter: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Österreich
kart. Zustand: Gut. Ungekürzte Ausg. XVIII, 446 S. : 40 Ill. ; 18 cm Insgesamt gutes, ordentliches Exemplar. Lediglich leichte Spuren der Zeit am Einband. Innen einwandfrei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Anbieter: Chapter Two Books, Ammanford, Vereinigtes Königreich
EUR 11,92
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbunbound. Zustand: Very Good. The Time of Stalin â" Portrait of a Tyranny offers a stark, meticulously researched examination of Joseph Stalinâs rule, tracing how his consolidation of power reshaped the Soviet Union through purges, propaganda and pervasive fear. Drawing on documents, testimonies and historical analysis, the book explores the mechanisms of repression, the cult of personality and the devastating human cost of Stalinist policies. It also situates his leadership within the broader political and social landscape of the USSR, revealing how ideology and terror became intertwined. A powerful and authoritative study for readers interested in 20th-century dictatorship, Soviet history and the dynamics of absolute power.
Verlag: Legion, 2020
ISBN 10: 5917241694 ISBN 13: 9785917241692
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Zustand: new. Pages: 192 Language: Russian. Posobie adresovano uchiteljam istorii obscheobrazovatelnykh organizatsij i mozhet byt ispolzovano pri podgotovke k urokam kursa "Vseobschaja istorija. Istorija Rossii" na urovne osnovnogo obschego obrazovanija (6-9-j klassy). Posobie soderzhit normativno-pravovuju bazu realizatsii regionalnogo komponenta istoricheskogo obrazovanija, sravnitelnyj analiz otrazhenija istorii Donskogo kraja v uchebnikakh po istorii Rossii, vkhodjaschikh v Federalnyj perechen uchebnikov, materialy dlja uchitelja i varianty zadanij dlja uchaschikhsja v privjazke k tematike urokov, dannykh v rabochikh programmakh dejstvujuschikh uchebno-metodicheskikh kompleksov. 9785917241692.
Pappband im SU, 6. 2. Aufl. 4. - 6. Tsd., 8°, XVIII, 446 S., Ill., Pappband im SU, Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben, Ecken u. Kanten leicht bestossen, Unterstreichungen RW 13 R 1/B Sprache: Deutsch 0,580 gr.
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Deutschland
22 cm, gebunden Pp., SU. [1. - 2. Tsd.]. XVIII, 446 S., Ill., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Sprache: Kroatisch
Erscheinungsdatum: 1986
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fair. Ohne Umschlag; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Verlag: RIPOL KLASSIK, 2003
ISBN 10: 5790516262 ISBN 13: 9785790516269
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Magazin / Zeitschrift
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. Prakticheskie rekomendatsii po vliyaniyu faz Luny na zdorove, zachatie rebenka, sadovodstvo, sbor lekarstvennykh rastenij i provedenie kosmeticheskikh protsedur s pozitsij meditsinskoj astrologii.
Verlag: BNTs SO RAN. Ulan-Ude. 2008, 2008
ISBN 10: 5792502269 ISBN 13: 9785792502260
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: As New. Neobychnoe proizvedenie, sotkannoe iz trinadtsati obemnynkh politicheskikh portretov izvestnykh lyudej vtoroj poloviny XX - nachala XXI stoletiya: prezidentov, kantslerov, premer-ministrov, a takzhe obshchestvennykh i religioznykh deyatelej.
Verlag: BNTs SO RAN. Ulan-Ude. 2008, 2008
ISBN 10: 5792502269 ISBN 13: 9785792502260
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: As New. Neobychnoe proizvedenie, Sotkannoe iz trinadtsati obemnynkh politicheskikh portretov izvestnykh lyudej vtoroj poloviny XX - nachala XXI stoletiya: prezidentov, Kantslerov, premer-ministrov, a takzhe obshchestvennykh i religioznykh deyatelej.
Verlag: Veche, 2018
ISBN 10: 5448401961 ISBN 13: 9785448401961
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Predlagaemaya kniga - sbornik ocherkov o sudbakh sotrudnikov Vneshnej razvedki Rossii. Zdes privodyatsya ikh kratkie biografii, opisyvayutsya naibolee yarkie epizody ikh operativnoj deyatelnosti.Istoriyu razvedyvatelnoj sluzhby nashego gosudarstva pisali tysyachi bojtsov nevidimogo fronta, mnogikh iz kotorykh mozhno nazvat vydayushchimisya, ili dazhe velikimi. V ramkakh dannoj serii my predstavlyaem tolko 100 imen. Estestvenno, etot vybor mozhno nazvat uslovnym i subektivnym. Tem ne menee, pri otbore geroev povestvovaniya my postaralis uchest slozhivsheesya o nikh ustojchivoe mnenie, kak o lyudyakh, poluchivshikh shirokoe priznanie i dobivshikhsya konkretnykh uspekhov na razvedyvatelnom poprishche.Mnogie iz geroev knigi vsyu zhizn posvyatili razvedke, u drugikh vnimaniya zasluzhivaet kakoj-to odin, no ochen yarkij epizod ikh raboty. O razvedyvatelnoj deyatelnosti odnikh khranyatsya tselye toma v arkhivakh. Zamechatelnye biografii drugikh prikhodilos sobirat iz vesma otryvochnykh svedenij, da i to, osnovannykh lish na vospominaniyakh sosluzhivtsev. No v nashem ponimanii, vsekh ikh vpolne mozhno otnesti k lichnostyam istoricheskogo masshtaba.
Verlag: Liki Rossii, 2010
ISBN 10: 5874173498 ISBN 13: 9785874173494
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. V nastoyashchij vypusk vklyucheny vospominaniya o zhizni Peterburga-Leningrada stati, posvyashchennye raznym aspektam istorii Peterburga: arkhitekture, nauke, teatru, kraevedeniyu i drugie materialy. Kniga rasschitana kak na spetsialistov, tak i na shirokij krug chitatelej, interesuyushchikhsya istoriej i kulturoj Peterburga-Leningrada.
Verlag: Izd. MordovGU. Saransk. 2012, 2012
ISBN 10: 5710325392 ISBN 13: 9785710325391
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. Sbornik soderzhit 4428 soravok na repressirovannykh grazhdan Komi natsionalnosti, v tom chisle kotorykh 2817 chelovek ukazali natsionalnost komi- zyryane, 1609 - komi-permyaki, 2 - Komi. Privedennye v nem spiski sostavleny po 200 istochnikam, glavnye iz kotorykh knigi pamyati repressirovannykh v razlichnykh oblastyakh i respublikakh.
Verlag: Kitap Vagant. Ufa. 2011, 2011
ISBN 10: 5295052311 ISBN 13: 9785295052316
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. istoriya Ufy s drevnejshikh vremen do XIX v. Uchebnoe posobie dlya obshcheobrazovat. Uchebnykh zavedenijUchebnoe posobie po istorii goroda ufy okhvatyvaet period s drevnejshikh vremen do XIX veka. Kniga napisana na osnove analiza ustnykh i pismennykh istochnikov, v tom chisle arkhivnykh matrialov, Monograficheskoj literatury. Soderzhit neobkhodimyj fakticheskij material, fragmenty istoricheskikh svidetelstv i dokumentov, metodicheskij apparat i spravochnye bloki personalii, Terminy, Daty.
Verlag: Moskva : "Prosveshcheniye", 1965
Anbieter: MW Books, New York, NY, USA
Erstausgabe
First Edition. Very good copy in the original title-blocked cloth. Spine bands and panel edges slightly dust-toned and rubbed as with age. Bumped corners. Light tanning to page margins. "Printed in the Soviet Union" on title page. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong.; 8vo 8" - 9" tall; 264 pages; Description: 264p. 21cm. Subjects: Revolutionary populism -- Study -- Textbooks -- Russian Marxism -- History -- Socialism -- 19th century. 3 Kg.
Verlag: Vysshaya shkola, 1996
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Uchebnoe posobie, soderzhashchee informatsiyu po ustrojstvu, metodam tekhnicheskogo obsluzhivaniya i osnovam remonta legkovykh avtomobilej, mototsiklov i motorollerov. Prednaznacheno dlya podgotovki spetsialistov v sisteme professionalnogo obrazovaniya.
Verlag: Liki Rossii. Sankt-Peterburg. 2011, 2011
ISBN 10: 5874173706 ISBN 13: 9785874173708
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. Istoriko-tserkovnyj sbornik.V knige sobrany raboty po tserkovnoj istorii Petrograda-Leningrada 1920-1930-kh gg.
Verlag: Drevlekhranilishche. Moskva. 2013, 2013
ISBN 10: 5936462137 ISBN 13: 9785936462139
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. V knigu voshli izbrannye raboty po istorii russkogo gosudarstva XV - nachala XVII veka, Ranee publikovavshiesya na stranitsakh Russkogo diplomatariya i drugikh sbornikov. Issledovaniya soprovozhdayutsya publikatsiej vnov otkrytykh istoricheskikh istochnikov. Izdanie snabzheno imennym i geograficheskim ukazatelyami.
unbound. Zustand: Gut. Seiten; 9780060101480.3 Gewicht in Gramm: 1.
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Zustand: new. Pages: 136 Language: Russian. V posobii rassmotreny osnovnye razdely matematiki: algebra, vek-tory, nachala analiza, logicheskie operatsii, teorija mnozhestv, diffe-rentsialnoe i integralnoe ischislenija, differentsialnye uravnenija, analiticheskaja geometrija na ploskosti, elementy teorii verojatnostej i matematicheskoj statistiki. Privedeno bolshoe kolichestvo primerov i zadach s reshenijami. Posle kazhdoj temy predstavleny voprosy, kotorye pozvoljajut kontrolirovat ponimanie teoreticheskikh polozhenij. Posobie prednaznacheno dlja studentov, obuchajuschikhsja po programmam srednego professionalnogo obrazovanija. Bolshoe raznoobrazie spetsial-nostej - ot povarov do programmistov - trebuet suschestvennogo raznoobrazija v otbore i izlozhenii kursa matematiki. V svjazi s etim avtory predpochli ne izlagat material nekotoromu "usrednennomu" studentu, a dat vozmozh-nost vybrat nuzhnye dlja konkretnoj spetsialnosti razdely iz obschego kursa. 9785811487592.
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Zustand: new. Pages: 136 Language: Russian. V posobii rassmotreny osnovnye razdely matematiki: algebra, vek-tory, nachala analiza, logicheskie operatsii, teorija mnozhestv, diffe-rentsialnoe i integralnoe ischislenija, differentsialnye uravnenija, analiticheskaja geometrija na ploskosti, elementy teorii verojatnostej i matematicheskoj statistiki. Privedeno bolshoe kolichestvo primerov i zadach s reshenijami. Posle kazhdoj temy predstavleny voprosy, kotorye pozvoljajut kontrolirovat ponimanie teoreticheskikh polozhenij. Posobie prednaznacheno dlja studentov nachalnykh kursov vuzov. Bolshoe raznoobrazie napravlenij podgotovki obuchenija trebuet suschestvennogo raznoobrazija v otbore i izlozhenii kursa matematiki. V svjazi s etim avtory predpochli ne izlagat material nekotoromu "usrednennomu" studentu, a dat vozmozhnost vybrat nuzhnye dlja konkretnoj spetsialnosti razdely iz obschego kursa. 9785811487608.
Anbieter: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Deutschland
Zustand: Gut. [1. - 2. Tsd.]. Portret tirana 3492027601 Sprache: Deutsch XVIII, 446 S. : Ill. , 22 cm, Pp. m. Sch.
Verlag: RNB, 2013
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
No binding. Zustand: Good. Ocherednoj vypusk ukazatelya izdanij na inostrannykh yazykakh po istorii nashej strany iz fonda Rossijskoj natsionalnoj biblioteki posvyashchen epokhe Nikolaya I - vtoroj chetverti XIX veka. Vypusk soderzhit opisaniya bolee 3000 knig, broshyur, listovok, periodicheskikh izdanij, kartograficheskikh i izobrazitelnykh izdanij na 23 evropejskikh yazykakh - kak sobstvenno istoricheskogo soderzhaniya, tak i sovremennykh dannomu periodu, otrazhayushchikh samye razlichnye aspekty gosudarstvennoj i sotsialnoj zhizni Rossii i sopredelnykh v granitsakh SSSR stran. Vvodimyj v oborot bogatyj i v sushchestvennoj chasti maloizvestnyj bibliograficheskij material predstavlyaet znachitelnyj interes dlya spetsialistov, zanimayushchikhsya istoriej i istoriej kultury v chastnosti, pechati i izdatelskogo dela etogo vremeni.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.